Бен Аффлек снова начал пить

28.08.17, 08:00
Бен Аффлек снова начал пить

Западные СМИ утверждают, что Бен Аффлек вновь пристрастился к алкоголю, от которого долгое время пытался отказаться, спасая свой брак с Дженнифер Гарнер. Актер не раз посещал реабилитационные центры.

Инсайдеры сообщают, что Бен сорвался из-за своей новой девушки, продюсера Линдси Шукус, потому что часто ходит с ней на вечеринки, где соблазн выпить намного больше, чем в семейном кругу. Пара также не отказывает себе в удовольствии выпить бутылку вина за ужином в ресторане, что часто отмечают очевидцы и папарацци.

Источник утверждает, что даже после ужина Аффлек направляется в ближайший магазин, чтобы купить еще несколько бутылок для распития их дома. Полгода назад Бен утверждал, что алкогольная зависимость разрушила его жизнь, а реабилитация вернула его к жизни. Дженнифер Гарнер же считает, что это больше не ее проблема, а новая девушка ее бывшего мужа сама должна с этим разбираться.


Источник: segodnya.ua

Западные СМИ утверждают, что Бен Аффлек вновь пристрастился к алкоголю, от которого долгое время пытался отказаться, спасая свой брак с Дженнифер Гарнер. Актер не раз посещал реабилитационные центры. Инсайдеры сообщают, что Бен сорвался из-за своей новой девушки, продюсера Линдси Шукус, потому что часто ходит с ней на вечеринки, где соблазн выпить намного больше, чем в семейном кругу. Пара также не отказывает себе в удовольствии выпить бутылку вина за ужином в ресторане, что часто отмечают очевидцы и папарацци. Источник утверждает, что даже после ужина Аффлек направляется в ближайший магазин, чтобы купить еще несколько бутылок для распития их дома. Полгода назад Бен утверждал, что алкогольная зависимость разрушила его жизнь, а реабилитация вернула его к жизни. Дженнифер Гарнер же считает, что это больше не ее проблема, а новая девушка ее бывшего мужа сама должна с этим разбираться. Источник: segodnya.ua
Понравилось:
Автор: Hill
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Линдси Лохан - Российские актеры.
14.08.17, 13:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Лазарев выступит в полуфинале
Исполнитель признался, что обожает это число.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
13-03-2018, 12:20
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика