Сила клеща

06.08.17, 18:30
Сила клеща

Пачка персонажных постеров комедийного сериала «Тик-герой» от Amazon Prime. Образ заглавного синего супергероя, знакомого по мультфильму 1990-х, примерил на себя комик Питер Серафинович.

С тех пор как суперзлодей Террор (Джеки Эрл Хейли) убил его отца, Артур Эверест (Гриффин Ньюман) одержим охотой на негодяя. Хотя власти уверены, что Террор погиб в схватке с суперегероем, Артур считает, что злодей затаился и манипулирует преступным миром. Когда Эверест пытается выследить Террора, он натыкается на странного супергероя, который называет себя Тик («Клещ»). Тик (Питер Серафинович) носит синий костюм с антеннами на голове, он удивительно силен и практически неуязвим, однако при этом он поразительно туп и наивен. Признавая, что шариков у него в голове немного, Тик просит Артура, чтобы тот помог ему в поиске преступников для усмирения.

Релиз пилотного эпизода «Тика-героя» состоялся в августе прошлого года, и уже в сентябре Amazon заказали производство полноценного сериала. Премьера дебютного сезона шоу ожидается 25 августа.









Пачка персонажных постеров комедийного сериала «Тик-герой» от Amazon Prime. Образ заглавного синего супергероя, знакомого по мультфильму 1990-х, примерил на себя комик Питер Серафинович. С тех пор как суперзлодей Террор (Джеки Эрл Хейли) убил его отца, Артур Эверест (Гриффин Ньюман) одержим охотой на негодяя. Хотя власти уверены, что Террор погиб в схватке с суперегероем, Артур считает, что злодей затаился и манипулирует преступным миром. Когда Эверест пытается выследить Террора, он натыкается на странного супергероя, который называет себя Тик («Клещ»). Тик (Питер Серафинович) носит синий костюм с антеннами на голове, он удивительно силен и практически неуязвим, однако при этом он поразительно туп и наивен. Признавая, что шариков у него в голове немного, Тик просит Артура, чтобы тот помог ему в поиске преступников для усмирения. Релиз пилотного эпизода «Тика-героя» состоялся в августе прошлого года, и уже в сентябре Amazon заказали производство полноценного сериала. Премьера дебютного сезона шоу ожидается 25 августа.
Понравилось:
Автор: Аким
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тень Террора
09.01.18, 21:10
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
Биография Джеки Чана - Российские актеры.
14.08.17, 13:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


На Марию Максакову подали в
Оперная дива может лишиться элитной московской недвижимости, подаренной Денисом Вороненковым.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика