Виторган посмеялся над Собчак после ее высказывания о доброте и мести - «Новости шоубизнеса»

22.05.19, 09:00


Супруги уже несколько месяцев не живут вместе, но актер в социальных сетях регулярно оставляет колкие записи в адрес новоиспеченного генерального продюсера телеканала «Супер».




Ксения Собчак и Максим Виторган/globallookpress.com

Телеведущая Ксения Собчак в Instagram порассуждала о таких понятиях, как доброта и месть. Она заявила, что добрый человек – этот тот, кто не способен осознанно и умышленно делать плохо другому человеку. Месть, как считает светская львица, не может находиться в зоне доброты. Она считает, что месть в злословии или поступках всегда проявление зла.



Интересно, что ее супруг Максим Виторган отреагировал на этот пост. «Очень хорошая емкая формулировка, Ксения! Главное повторять «я не специально» — и можно воротить что угодно, в принципе. Для нас, людей, не любящих брать ответственность за свои поступки, ты кладезь!» — заявил Виторган.


Ксения Собчак назначена генеральным продюсером телеканала «Супер»Светская дива будет заниматься пополнением контента и развитием проектов.

Отметим, что супруги уже несколько месяцев не живут вместе. Причиной этого стал режиссер Константин Богомолов, к которому Ксения Собчак ушла от мужа. Прошедшей зимой по этому поводу был громкий скандал. Виторган решил выяснить отношения с Богомоловым. В одном из ресторанов столицы произошла драка.




В начале весны, поняв, что скрывать все от окружающих уже не получится, Виторган и Собчак выступили с заявлением. Они отметили, что действительно вместе уже не живут. При этом не так давно они вместе ездили на испанский курорт Марбелья. Правда, спустя несколько дней Собчак отправилась к Богомолову в Италию. Виторган же остался с сыном и с тещей – матерью Ксении Собчак Любовью Нарусовой.


Ксения Собчак и Максим Виторган долгое время считались образцовой семьей. Их отношения были построены на любви и верности. Сейчас известно, что светская львица строит загородный дом в Подмосковье. Именно туда она планирует переехать вместе с сыном Платоном. Светская львица не скрывает, что дом выйдет ей в копеечку. Впрочем, ее заработки позволяют ей вкладывать большие суммы в новое жилье. Не исключено, что там же будет жить и ее новый возлюбленный, режиссер Константин Богомолов.


Супруги уже несколько месяцев не живут вместе, но актер в социальных сетях регулярно оставляет колкие записи в адрес новоиспеченного генерального продюсера телеканала «Супер». Ксения Собчак и Максим Виторган/globallookpress.com Телеведущая Ксения Собчак в Instagram порассуждала о таких понятиях, как доброта и месть. Она заявила, что добрый человек – этот тот, кто не способен осознанно и умышленно делать плохо другому человеку. Месть, как считает светская львица, не может находиться в зоне доброты. Она считает, что месть в злословии или поступках всегда проявление зла. Интересно, что ее супруг Максим Виторган отреагировал на этот пост. «Очень хорошая емкая формулировка, Ксения! Главное повторять «я не специально» — и можно воротить что угодно, в принципе. Для нас, людей, не любящих брать ответственность за свои поступки, ты кладезь!» — заявил Виторган. Ксения Собчак назначена генеральным продюсером телеканала «Супер» Светская дива будет заниматься пополнением контента и развитием проектов. Отметим, что супруги уже несколько месяцев не живут вместе. Причиной этого стал режиссер Константин Богомолов, к которому Ксения Собчак ушла от мужа. Прошедшей зимой по этому поводу был громкий скандал. Виторган решил выяснить отношения с Богомоловым. В одном из ресторанов столицы произошла драка. В начале весны, поняв, что скрывать все от окружающих уже не получится, Виторган и Собчак выступили с заявлением. Они отметили, что действительно вместе уже не живут. При этом не так давно они вместе ездили на испанский курорт Марбелья. Правда, спустя несколько дней Собчак отправилась к Богомолову в Италию. Виторган же остался с сыном и с тещей – матерью Ксении Собчак Любовью Нарусовой. Ксения Собчак и Максим Виторган долгое время считались образцовой семьей. Их отношения были построены на любви и верности. Сейчас известно, что светская львица строит загородный дом в Подмосковье. Именно туда она планирует переехать вместе с сыном Платоном. Светская львица не скрывает, что дом выйдет ей в копеечку. Впрочем, ее заработки позволяют ей вкладывать большие суммы в новое жилье. Не исключено, что там же будет жить и ее новый возлюбленный, режиссер Константин Богомолов.
Понравилось:
Автор: Потап
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Наруто Узумаки - Трейлеры
07.08.17, 11:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Не замужем»: Мария
Актрисе это не помешало родить возлюбленному троих детей.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика