Московские каникулы: жена Овечкина вернулась в Россию, чтобы спеть в караоке - «Новости шоубизнеса»

05.05.19, 02:00

Модель Анастасия Шубская отдыхает с родственниками и друзьями.




Анастасия Шубская. Фото: instagram.com/nastyashubskaya/

Пока многие отечественные знаменитости отдыхают в теплых странах, жена хоккеиста Александра Овечкина Анастасия Шубская прилетела в Россию, чтобы провести время с семьей.


Фотографии Шубская разместила в Stories. В кадре видно, что 25-летняя девушка проводит время с отцом Кириллом Шубским, старшей сестрой и племянником.


Днем Анастасия гуляла с близкими по парку, а вечером встретилась с друзьями в караоке, где исполнила несколько композиций. Судя по всему модель любит шансон – жена Овечкина спела песню «Гитара» Любови Успенской.



Анастасия Шубская спела в караоке. Фото: скриншот instagram.com/nastyashubskaya/

Напомним, Анастасия Шубская – дочь популярной актрисы Веры Глаголевой, которая скончалась несколько лет назад от рака. Шубская до сих пор очень переживает, что ее мать так рано ушла из жизни. Модель поддерживает теплые отношения с сестрами, которые часто приезжают к ней в гости. Девушка живет со своим мужем в Вашингтоне. В браке с Овечкиным у модели родился сын Сергей.


Модель Анастасия Шубская отдыхает с родственниками и друзьями. Анастасия Шубская. Фото: instagram.com/nastyashubskaya/ Пока многие отечественные знаменитости отдыхают в теплых странах, жена хоккеиста Александра Овечкина Анастасия Шубская прилетела в Россию, чтобы провести время с семьей. Фотографии Шубская разместила в Stories. В кадре видно, что 25-летняя девушка проводит время с отцом Кириллом Шубским, старшей сестрой и племянником. Днем Анастасия гуляла с близкими по парку, а вечером встретилась с друзьями в караоке, где исполнила несколько композиций. Судя по всему модель любит шансон – жена Овечкина спела песню «Гитара» Любови Успенской. Анастасия Шубская спела в караоке. Фото: скриншот instagram.com/nastyashubskaya/ Напомним, Анастасия Шубская – дочь популярной актрисы Веры Глаголевой, которая скончалась несколько лет назад от рака. Шубская до сих пор очень переживает, что ее мать так рано ушла из жизни. Модель поддерживает теплые отношения с сестрами, которые часто приезжают к ней в гости. Девушка живет со своим мужем в Вашингтоне. В браке с Овечкиным у модели родился сын Сергей.
Понравилось:
Автор: Crossman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Анастасии Шубская - Иностранные
29.07.17, 10:09
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Ким Кэттролл - Российские актеры.
18.07.17, 07:00
Биография Веры Глаголевой - Российские
31.07.17, 17:00
Биография Любови Казарновской - Режиссеры.
09.08.17, 02:02
Биография Александры Беляковой - Иностранные
17.07.17, 18:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Кортни Кокс отпраздновала
Актрисы, которые играли подруг в «Друзьях», общаются и в жизни.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика