Сериал "Папины дочки" - Трейлеры

23.07.17, 12:19

Сериал "Папины дочки" - Трейлеры

Сериал «Папины дочки» снят кинематографистами Российской Федерации в 2007 году.

Продюсер Александр Роднянский и режиссерская группа Ирина Васильева, Александр Жигалкин и Карен Захаров создали 89 эпизодов протяженностью в четыре сезона. Всероссийская премьера на телеканале СТС состоялась 3 сентября 2007 года.

Жанр сериала – семейная комедия для юношеской аудитории. Просмотр многочисленных сериалов, имеющих развлекательный характер, прервался показом нового сериала «Папины дочки», который сразу же завоевал поклонников семейной молодежной комедии нестандартным сюжетным решением. Мамы одиночки были. Были даже отцы одиночки. Но чтобы отец-одиночка оказался сразу с пятью разновозрастными дочерьми, такого еще не было. Да и к тому же, начиная практически с первых серий, сериал покорил зрителей оптимизмом, добрым юмором, позитивом. С одним ребенком сложно справиться, а что уж говорить о пятерых девчонках разных по возрасту, характеру, темпераменту. Каждая считает себя центром вселенной со своей точкой зрения на все происходящее и на собственное окружение.

Как «весело» приходится Сергею Васнецову (Андрею Леонову) управляться с такой сборной командой, в которой каждый сам по себе. Авторы сумели подобрать актеров, которые сумели справиться с заданными персонажами и выдержали напряжение съемочных сессий. Самая младшая – Пуговка, ее сыграла семилетняя Катя Старшова, которой можно смело дать приз за качественную и прикольную роль. Умница Галя, которая требует называть себя только Галиной Сергеевной (Лиза Арзамасова) ведет себя как будущий Нобелевский лауреат. Атмосфера самого сериала показывает как нужно или не нужно вести себя с детьми, чтобы не попадать постоянно в смешные ситуации, в которых постоянно оказывается герой Андрея Леонова. Остальные актеры не выпадают из общей картины, хорошо дополняя происходящее своими поступками.

Сюжет сериала «Папины дочки»: практикующего психотерапевта Сергея Васнецова, специалиста по семейным отношениям внезапно бросает жена. Ей надоело возиться с пятью дочерьми и шустрая мадам решила уехать за границу. Бедняге Сергею приходится заняться воспитанием совершенно разных по характерам, возрасту и увлечениям дочерей. Вдобавок ко всему, по соседству живет хоть и бывшая, но все-таки теща. Начинаются проблемы с работой, и отец-одиночка совершенно теряет голову. Но на горизонте появляется перспективная клиентка…

Сериал «Папины дочки» снят кинематографистами Российской Федерации в 2007 году. Продюсер Александр Роднянский и режиссерская группа Ирина Васильева, Александр Жигалкин и Карен Захаров создали 89 эпизодов протяженностью в четыре сезона. Всероссийская премьера на телеканале СТС состоялась 3 сентября 2007 года. Жанр сериала – семейная комедия для юношеской аудитории. Просмотр многочисленных сериалов, имеющих развлекательный характер, прервался показом нового сериала «Папины дочки», который сразу же завоевал поклонников семейной молодежной комедии нестандартным сюжетным решением. Мамы одиночки были. Были даже отцы одиночки. Но чтобы отец-одиночка оказался сразу с пятью разновозрастными дочерьми, такого еще не было. Да и к тому же, начиная практически с первых серий, сериал покорил зрителей оптимизмом, добрым юмором, позитивом. С одним ребенком сложно справиться, а что уж говорить о пятерых девчонках разных по возрасту, характеру, темпераменту. Каждая считает себя центром вселенной со своей точкой зрения на все происходящее и на собственное окружение. Как «весело» приходится Сергею Васнецову (Андрею Леонову) управляться с такой сборной командой, в которой каждый сам по себе. Авторы сумели подобрать актеров, которые сумели справиться с заданными персонажами и выдержали напряжение съемочных сессий. Самая младшая – Пуговка, ее сыграла семилетняя Катя Старшова, которой можно смело дать приз за качественную и прикольную роль. Умница Галя, которая требует называть себя только Галиной Сергеевной (Лиза Арзамасова) ведет себя как будущий Нобелевский лауреат. Атмосфера самого сериала показывает как нужно или не нужно вести себя с детьми, чтобы не попадать постоянно в смешные ситуации, в которых постоянно оказывается герой Андрея Леонова. Остальные актеры не выпадают из общей картины, хорошо дополняя происходящее своими поступками. Сюжет сериала «Папины дочки»: практикующего психотерапевта Сергея Васнецова, специалиста по семейным отношениям внезапно бросает жена. Ей надоело возиться с пятью дочерьми и шустрая мадам решила уехать за границу. Бедняге Сергею приходится заняться воспитанием совершенно разных по характерам, возрасту и увлечениям дочерей. Вдобавок ко всему, по соседству живет хоть и бывшая, но все-таки теща. Начинаются проблемы с работой, и отец-одиночка совершенно теряет голову. Но на горизонте появляется перспективная клиентка…
Понравилось:
Автор: Рогнеда
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Александр Жигалкин - Биография
13.03.18, 19:00
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
СИМПСОНЫ - мульт нескольких поколений -
29.07.17, 21:00
Аниме (['an??m?, ?n??'m?] - Трейлеры
26.07.17, 09:08
Биография Карен Гиллан - Иностранные актеры.
01.09.17, 18:01
Биография Сергея Захарова - Режиссеры.
17.07.17, 15:41
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Экс-супруга Шаляпина Лариса
Бизнесвумен отмечает, что любит путешествовать и в Турции была не один раз.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика