Биография Криса Брауна - Российские актеры.

15.08.17, 08:00


Биография Криса Брауна - Российские актеры. Имя:  → Крис Браун (Chris Brown)
Дата рождения:  → 5 мая 1989 (28 лет)
Знак Зодиака:  → Телец
Место рождения: → г. Таппаханнок, Виргиния, США
Деятельность: → актер, певец
Рост:  → 185 см
Вес:  → 68 кг
Восточный гороскоп:  → Змея



Биография Криса Брауна


«В десяточку»
Ради своей музыкальной карьеры, Крис бросил школу. Он начал работу над своим первым альбомом «Chris Brown» в 2004 году. Пластинка появилась в ноябре следующего года. Она выстрелила не только по поклонникам, но и по хит-парадам. Дебютировал альбом сразу на втором месте чарта Billboard 200, более того, продажи составили 155 тысяч копий только за первую неделю.
Уже через пять недель пластинка стала платиновой, спустя год – дважды платиновой. А дебютная композиция «Run It!» признана первым хитом в США, Австралии и Новой Зеландии. Следом вторая песня Криса Брауна «Yo (Excuse Me Miss)» попала на первое место хит-парада США.
В марте 2006 года артист выпустил третий сингл «Gimme That». Этот трек отметился на 80-м месте американского Billboard 100, а потом быстро добрался до 15-го. Следом появился очередной, четвертый сингл-баллада «Say Goodbye». Он стал саундтреком к картине «Шаг вперед». И летом того же года певец выпустил диск «Chris Brown Journey», в котором шла речь о путешествии Криса в Японию и Англию, его подготовку к Грэмми.
Биография Криса Брауна - Российские актеры.
→ Харизматимчная личность
А чуть позже Крис продолжил раскручивать альбом, он отправился в тур «The Up Close and Personal Tour».
«Exclusive»
Почти сразу после завершения гастрольного туда с Ne-Yo Крис Браун активизировал работу над вторым альбомом. «Exclusive» появился осенью 2007 года. И в этот раз пластинка дебютировала на четвертой позиции «Billboard 200». Продажи составили почти 300 тысяч копий на первой неделе. Всего же в США распространилось 1,9 миллионов экземпляров. Тогда артист заявил, что хочет, чтобы молодые поклонники слушали его музыку, однако у него есть и несколько композиций для слушателей постарше.
Первый сингл с пластинки «Wall to Wall'» сразу попал на 96 позицию в Billboard Hot 100 и добрался до 79 номера. А в чарте Billboard R&B and Hip-Hop песня попала на 22 строчку, в итоге стала не самой популярной у артиста. Второй сингл имел название «Kiss Kiss» и стал более успешным, добравшись до первого места американского Billboard Hot 100. Этот хит стал вторым популярным в копилке Криса Брауна.
Накануне 2008 года Браун представил третий сингл с альбома «With You». Он появился на второй строке «Billboard Hot 100», а так же попал в хит-парады разных стран мира. «Exclusive» был переиздан летом 2008 года, делюкс издания получил название «Exclusive: The Forever Edition». Туда вошло три новых сингла.
→ А вы можете так?
После выхода альбома Браун отправился в концертный тур и объехал тридцать концертных площадок США. Начались гастроли в Цинциннати, Огайо и завершились в Гонолулу, Гавайи. Репортаж о путешествии артиста выпустили летом 2008 года на двойном диске «Exclusive: The Forever Edition».
Крис с The Game появился в альбоме Nas’a, а так же поучаствовал в записи трека Лудакриса с Шоном Гарретом. Его, кроме этого, включили в третий сингл «T-Pain» с альбома «Thr33 Ringz». К тому же Криса журнал Billboard назвал лучшим артистом 2008 года.
Экспериментатор
Еще в 2008 году Крис начал трудиться над новым альбомом. По его словам, он планировал экспериментировать с разными музыкальными направлениями. Он хотел посоперничать с такими признанными звездами, как Майкл Джексон или Принц. «Я хотел бы все поменять и стать другим. Я не пытаюсь быть только urban. Хочу стать таким, как Майкл Джексон, Принц или Стиви Уандер, которым все направления по плечу».
Первый трек «I Can Transform Ya» с Graffiti вышел в сентябре, а клип презентовали месяцем позже. Следующий трек и клип «Crawl» выпустили в ноябре, но его очень низко оценили. Еще одну композицию «Pass Out» Крис записал с нидерландской певицей Евой Саймонс.
Криминальный элемент
А в начале 2009 года Крис Браун попал в полицейские сводки. Его арестовали по подозрению в домашнем насилии. Расследование криминальной угрозы было проведено после ссоры с неопознанной женщиной. Стражи порядка в споем рапорте не называли имени пострадавшей, но авторитетные СМИ предполагали, что жертвой стала девушка артиста, певица Рианна.
Chris Brown - Little More
После ареста рекламные кампании Криса были отменены, а песни оказались под запретом. Кроме этого, сам Браун отменил некоторые публичные выступления. Крис признался, что «Словами нельзя выразить то, как я огорчен и опечален инцидентом».
В итоге Крис признал себя виновным и был приговорен к общественным работам и условному сроку на пять лет. Еще одно условие судей – посещение курсов, предназначенных для людей, которые были причастны к домашнему насилию. Спустя пару месяцев на официальной странице YouTube Криса было выложено видео с извинениями перед фанатами Рианны и самой певицей. Почему Браун не извинился раньше? По его словам, адвокат советовал ему подождать с извинениями до тех пор, пока не закончатся юридические неурядицы.
После этого случая, Крис вместе с адвокатом и мамой дал интервью, в котором рассказал, что его мама была много раз бита отчимом. А мама и адвокат подтвердили, что Браун на самом деле никогда не был жестоким. Сам артист сказал, что не помнит момента нападения на Рианну, якобы «та ночь была в тумане», но сожалеет о событиях. Тем не менее, артист заявил, что не думает, что на этом его карьере пришел конец.
F.A.M.E.
Весной 2010 года Браун вместе с другом Tyga записал микстейп «Fan of a Fan». Чуть позже была представлена песня «Dueces» - это совместное творчество Tyga,Криса и Kevin McCall. Она стала номером один в U.S. R&B/Hip-Hop Songs chart. Благодаря этому Браун вновь поднялся на музыкальную вершину.
Крис Браун. Excuse Me Miss
В конце лета тоже года Браун начал сниматься в картине «Мальчики-налетчики». В фильме снимались такие герои, как Пол Уокер, Мэтт Диллон, Хайден Кристенсен и T.I. Крис, к слову, стал продюсером ленты. Через пару месяцев появилась информация, что Крис Браун собирается выпустить в ближайшее время альбом под названием «F.A.M.E» (Fans Are My Everything). Релиз был запланирован на март 2011 года. В нем планировалось участие звезд: Бруно Марс, Drake, Justin Bieber, Pitbull, Asher Roth. Тогда же в своем Твиттере артист написал, что пластинка может выйти на двух дисках. Вторая часть запланирована на вторую половину 2011 года.
Фортуна
А в 2012 году Крис Браун заявил, что начал работу над своим пятым студийным альбомом. «Fortune» была запланирована на июль 2012 года. И первым синглом станет композиция «Turn Up the Music». Она вышла в феврале того же года в США. В апреле хит дебютировал на вершине Official UK Singles. Он стал первым в карьере Криса Брауна синглом, который попал на первое место английских чартов. Одновременно с этим артист выпустил еще два сингла – «Sweet Love» и «Till I Die».
→ Эмоции через край
А в мае 2012 года Брауну досталась премия «Billboard Music Awards 2012» как лучшему R&B-исполнителю.

Смотреть фото Биография Криса Брауна «В десяточку» Ради своей музыкальной карьеры, Крис бросил школу. Он начал работу над своим первым альбомом «Chris Brown» в 2004 году. Пластинка появилась в ноябре следующего года. Она выстрелила не только по поклонникам, но и по хит-парадам. Дебютировал альбом сразу на втором месте чарта Billboard 200, более того, продажи составили 155 тысяч копий только за первую неделю. Уже через пять недель пластинка стала платиновой, спустя год – дважды платиновой. А дебютная композиция «Run It!» признана первым хитом в США, Австралии и Новой Зеландии. Следом вторая песня Криса Брауна «Yo (Excuse Me Miss)» попала на первое место хит-парада США. В марте 2006 года артист выпустил третий сингл «Gimme That». Этот трек отметился на 80-м месте американского Billboard 100, а потом быстро добрался до 15-го. Следом появился очередной, четвертый сингл-баллада «Say Goodbye». Он стал саундтреком к картине «Шаг вперед». И летом того же года певец выпустил диск «Chris Brown Journey», в котором шла речь о путешествии Криса в Японию и Англию, его подготовку к Грэмми. → Харизматимчная личность А чуть позже Крис продолжил раскручивать альбом, он отправился в тур «The Up Close and Personal Tour». «Exclusive» Почти сразу после завершения гастрольного туда с Ne-Yo Крис Браун активизировал работу над вторым альбомом. «Exclusive» появился осенью 2007 года. И в этот раз пластинка дебютировала на четвертой позиции «Billboard 200». Продажи составили почти 300 тысяч копий на первой неделе. Всего же в США распространилось 1,9 миллионов экземпляров. Тогда артист заявил, что хочет, чтобы молодые поклонники слушали его музыку, однако у него есть и несколько композиций для слушателей постарше. Первый сингл с пластинки «Wall to Wall'» сразу попал на 96 позицию в Billboard Hot 100 и добрался до 79 номера. А в чарте Billboard R
Понравилось:
Автор: Никифор
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Рианна (Rihanna) Фотосессия для альбома
26.07.17, 08:23
Биография Кэти Перри - Российские актеры.
12.08.17, 09:02
Биография Рики Мартина - Режиссеры.
25.07.17, 21:09
Биография Джо Джонаса - Российские актеры.
13.08.17, 12:02
Биография Рианны - Иностранные актеры.
06.08.17, 20:05
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Екатерины Дубакиной
Смотреть фото [h2]Биография ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика