«Жизнь такая непредсказуемая»: Билан не отрицает дуэта с Лазаревым на следующем Евровидении - «Новости шоубизнеса»

23.05.19, 13:00

Певец не стал отрицать возможность снова покорить сердца зрителей международного конкурса.




Дима Билан и Сергей Лазарев. фото: КП

После того, как Сергей Лазарев во второй раз занял третье место на Евровидении-2019, Дима Билан всерьез задумался о возвращении на конкурс. При этом певец отметил, что всем артистам приходилось несладко, но ему в 2008 году было особенно тяжело.



На премии «Topical Style Awards 2019» Дима Билан вспомнил, что препятствия на Евровидении подстерегали его на каждом шагу. Певцу пришлось изменить декорации и записать новую песню – как поправил себя позже Билан в Instagram, он записал испанский сингл, который, как оказалось, уже исполняли до него в Мексике.


Дима Билан хочет вернуться на Евровидение в третий разАртист уверен, что множество поклонников ждут его на международном конкурсе.

Несмотря на пережитые испытания, Дима Билан собирается повторить свой триумф и поехать на Евровидение в третий раз. На вопрос, мог ли составить Сергей Лазарев ему компанию на песенном конкурсе, певец сказал следующее:


«Мы уже пели. У нас есть дуэтная песня. Ну, не знаю. Посмотрим. Жизнь такая непредсказуемая».


Дима Билан задумался над идеей поехать с коллегой дуэтом на Евровидение, сообщает издание «Комсомольская правда». Он отметил, что Сергей Лазарев хорошо выступил. По мнению артиста, песня должна быть хитом. Если после выступления нескольких певцов именно эту композицию напевает толпа, значит, она успешная.


Певец не стал отрицать возможность снова покорить сердца зрителей международного конкурса. Дима Билан и Сергей Лазарев. фото: КП После того, как Сергей Лазарев во второй раз занял третье место на Евровидении-2019, Дима Билан всерьез задумался о возвращении на конкурс. При этом певец отметил, что всем артистам приходилось несладко, но ему в 2008 году было особенно тяжело. На премии «Topical Style Awards 2019» Дима Билан вспомнил, что препятствия на Евровидении подстерегали его на каждом шагу. Певцу пришлось изменить декорации и записать новую песню – как поправил себя позже Билан в Instagram, он записал испанский сингл, который, как оказалось, уже исполняли до него в Мексике. Дима Билан хочет вернуться на Евровидение в третий раз Артист уверен, что множество поклонников ждут его на международном конкурсе. Несмотря на пережитые испытания, Дима Билан собирается повторить свой триумф и поехать на Евровидение в третий раз. На вопрос, мог ли составить Сергей Лазарев ему компанию на песенном конкурсе, певец сказал следующее: «Мы уже пели. У нас есть дуэтная песня. Ну, не знаю. Посмотрим. Жизнь такая непредсказуемая». Дима Билан задумался над идеей поехать с коллегой дуэтом на Евровидение, сообщает издание «Комсомольская правда». Он отметил, что Сергей Лазарев хорошо выступил. По мнению артиста, песня должна быть хитом. Если после выступления нескольких певцов именно эту композицию напевает толпа, значит, она успешная.
Понравилось:
Автор: Азарий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Сергея Лазарева - Режиссеры.
06.08.17, 15:02
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Димы Билана - Иностранные актеры.
17.07.17, 18:00
Биография Сергея Лазарева - Российские
17.07.17, 17:24
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Алена Хмельницкая поделилась
Поклонники пожелали счастья любимой актрисе.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика