Эдгард Запашный сразился с Федором Емельяненко в бане - «Новости шоубизнеса»

25.04.19, 04:00

Дрессировщик затеял со спортсменом соревнование по армрестлингу.




Эдгард Запашный и Федор Емельяненко. фото: globallookpress

Все началось с того, что Эдгард Запашный решил попариться в бане. Компанию ему составил чемпион мира по смешанным единоборствам Федор Емельяненко. Во время дружеской посиделки друзья решили сразиться в армрестлинге.



Боец ММА заснял на видео, как он сцепился левой рукой с Эдгардом Запашным. Спортсмен за секунду смог уложить дрессировщика. Запашный начал оправдываться, что чемпион удобнее устроился. Артист назвал Емельяненко хитрым, на что спортсмен только рассмеялся.


«Когда после унизительного поражения и на ринг-то не вызвать», — написал Эдгард Запашный у себя в Instagram.



Юбилей Аллы Пугачевой: Эдгард Запашный, поздравляя, вспомнил, как Примадонна попросила у него автографДрессировщик был шокирован, что Примадонна является поклонницей его представлений.

Подписчикам понравился импровизированный поединок между двумя знаменитостями.


«Неравный бой. Каждый из вас профессионал в своём деле. Вы же к тиграм Фёдора на пару часов в клетку не отправите…», «Эдгард поднимает льва. Вопрос, сколько же тогда львов может поднять Федор?», «Да просто Эдгард все силы на арене оставил! В отпуске отдохнёт, слегка потренируется и, как орешек, расколет Емельяненко!», «При всем уважении, вы императора победить на ринге сможете, только если выйдете туда с тиграми», — написали в комментариях.


Дрессировщик затеял со спортсменом соревнование по армрестлингу. Эдгард Запашный и Федор Емельяненко. фото: globallookpress Все началось с того, что Эдгард Запашный решил попариться в бане. Компанию ему составил чемпион мира по смешанным единоборствам Федор Емельяненко. Во время дружеской посиделки друзья решили сразиться в армрестлинге. Боец ММА заснял на видео, как он сцепился левой рукой с Эдгардом Запашным. Спортсмен за секунду смог уложить дрессировщика. Запашный начал оправдываться, что чемпион удобнее устроился. Артист назвал Емельяненко хитрым, на что спортсмен только рассмеялся. «Когда после унизительного поражения и на ринг-то не вызвать», — написал Эдгард Запашный у себя в Instagram. Юбилей Аллы Пугачевой: Эдгард Запашный, поздравляя, вспомнил, как Примадонна попросила у него автограф Дрессировщик был шокирован, что Примадонна является поклонницей его представлений. Подписчикам понравился импровизированный поединок между двумя знаменитостями. «Неравный бой. Каждый из вас профессионал в своём деле. Вы же к тиграм Фёдора на пару часов в клетку не отправите…», «Эдгард поднимает льва. Вопрос, сколько же тогда львов может поднять Федор?», «Да просто Эдгард все силы на арене оставил! В отпуске отдохнёт, слегка потренируется и, как орешек, расколет Емельяненко!», «При всем уважении, вы императора победить на ринге сможете, только если выйдете туда с тиграми», — написали в комментариях.
Понравилось:
Автор: Ядвига
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Психологический хоррор «Трое из
23.07.17, 17:06
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Дарья Гончарова - Биография
О знаменитости Дата рождения 15 октября 1969 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика