Слепаков и Галустян поддержали Харламова, высмеявшего Гузееву - «Новости шоубизнеса»

20.04.19, 12:00

Коллеги считают шутку комика удачной.




Фото:globallookpress.com

Гарик Харламов несколько дней назад опубликовал нарезку, которая начинается кадрами из «Простоквашино», а заканчивается кадром из ток-шоу с участием Ларисы Гузеевой, где она нецензурно выражается.


Подписчики раскритиковали шутку, однако Харламов в ответ смонтировал еще один клип, в котором объединил кадр из фильма «Бесприданница» с тем же моментом из ток-шоу. Он написал, что не намерен оправдываться перед людьми, у которых нет чувства юмора.


«Я давно понял, что юмор имеет волшебные свойства. Людей, обладающих этим чувством, он делает счастливее, а не обладающих — злее!» — написал тогда резидент Comedy Club.



Казалось, что это конец истории, но очевидно, шутка так понравилась самому артисту, что сегодня он опубликовал продолжение. На этот раз клип начинается с кадра программы «Поле чудес». Ведущий Леонид Якубович спрашивает, какое загадано слово, а затем просит назвать его целиком. После этого из уст Гузеевой вновь звучит бранное слово.


Фолловеры пожаловались, что шутка затянулась, однако коллеги Гарика сочли ее удачной.


В комментариях отметились Семен Слепаков, Михаил Галустян и Лера Кудрявцева. Все трое поставили одобрительные смайлики, смеющиеся до слез.


Коллеги считают шутку комика удачной. Фото:globallookpress.com Гарик Харламов несколько дней назад опубликовал нарезку, которая начинается кадрами из «Простоквашино», а заканчивается кадром из ток-шоу с участием Ларисы Гузеевой, где она нецензурно выражается. Подписчики раскритиковали шутку, однако Харламов в ответ смонтировал еще один клип, в котором объединил кадр из фильма «Бесприданница» с тем же моментом из ток-шоу. Он написал, что не намерен оправдываться перед людьми, у которых нет чувства юмора. «Я давно понял, что юмор имеет волшебные свойства. Людей, обладающих этим чувством, он делает счастливее, а не обладающих — злее!» — написал тогда резидент Comedy Club. Казалось, что это конец истории, но очевидно, шутка так понравилась самому артисту, что сегодня он опубликовал продолжение. На этот раз клип начинается с кадра программы «Поле чудес». Ведущий Леонид Якубович спрашивает, какое загадано слово, а затем просит назвать его целиком. После этого из уст Гузеевой вновь звучит бранное слово. Фолловеры пожаловались, что шутка затянулась, однако коллеги Гарика сочли ее удачной. В комментариях отметились Семен Слепаков, Михаил Галустян и Лера Кудрявцева. Все трое поставили одобрительные смайлики, смеющиеся до слез.
Понравилось:
Автор: Thorndike
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Comedy club! Лучший юмористический
19.07.17, 09:39
Биография Леонида Якубовича - Российские
11.10.17, 03:00
Марина Кравец: персона Comedy Club - Актрисы
21.07.17, 06:40
Психологический хоррор «Трое из
23.07.17, 17:06
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Антона Хабарова -
Биография Антона Хабарова Антон Олегович Хабаров – российский актер, звезда многочисленных сериалов, среди которых – нашумевший в свое время мистический проект «Закрытая школа», остросюжетный сериал «Братаны» и экранизация романа Татьяны Устиновой «Хроника гнусных времен».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика