Владимир Зеленский с большим отрывом лидирует на выборах президента Украины - «Новости шоубизнеса»

21.04.19, 18:00

По данным экзитполов, артист обогнал Порошенко и заработал более 70% голосов.




Владимир Зеленский. фото: globallookpress

Во втором туре президентских выборов на Украине Владимир Зеленский стал лидером, заработав 71,8% голосов. Актер обогнал бывшего президента соседней страны Петра Порошенко более чем в два раза. По данным экзитполов, политик может похвастаться лишь 28,2% голосов. Избиратели по всей стране чаще голосовали за Зеленского, но больше всего любовь народа актер заслужил на востоке Украины — 88,8%.


Результаты приведены на 21 апреля 12:00 по московскому времени. Как сообщает РИА Новости, результаты опросов на Украине не могут быть опубликованы раньше 20:00. Однако агентство получило информацию из российского источника, поэтому не нарушает закон.


«Второй тур будет провальным для Володи»: Разин не верит в победу Зеленского на выборахКак считает продюсер «Ласкового мая», в ходе президентской кампании было очень много провокаций.

Напомним, в конце Владимир Зеленский, выдвинутый от партии «Слуга народа», набрал почти треть голосов украинцев в первом туре выборов. Уже тогда артист обогнал Петра Порошенко, заработав 27-29% голосов. Ранее Зеленский заявил, что не сильно расстроится, если проиграет выборы. Однако в случае выигрыша новый президент Украины хочет добираться до рабочего места на велосипеде, как его герой из фильма «Слуга народа». Охранники не одобряют смелость актера.


По данным экзитполов, артист обогнал Порошенко и заработал более 70% голосов. Владимир Зеленский. фото: globallookpress Во втором туре президентских выборов на Украине Владимир Зеленский стал лидером, заработав 71,8% голосов. Актер обогнал бывшего президента соседней страны Петра Порошенко более чем в два раза. По данным экзитполов, политик может похвастаться лишь 28,2% голосов. Избиратели по всей стране чаще голосовали за Зеленского, но больше всего любовь народа актер заслужил на востоке Украины — 88,8%. Результаты приведены на 21 апреля 12:00 по московскому времени. Как сообщает РИА Новости, результаты опросов на Украине не могут быть опубликованы раньше 20:00. Однако агентство получило информацию из российского источника, поэтому не нарушает закон. «Второй тур будет провальным для Володи»: Разин не верит в победу Зеленского на выборах Как считает продюсер «Ласкового мая», в ходе президентской кампании было очень много провокаций. Напомним, в конце Владимир Зеленский, выдвинутый от партии «Слуга народа», набрал почти треть голосов украинцев в первом туре выборов. Уже тогда артист обогнал Петра Порошенко, заработав 27-29% голосов. Ранее Зеленский заявил, что не сильно расстроится, если проиграет выборы. Однако в случае выигрыша новый президент Украины хочет добираться до рабочего места на велосипеде, как его герой из фильма «Слуга народа». Охранники не одобряют смелость актера.
Понравилось:
Автор: Fabe
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Владимира Зеленского - Иностранные
17.08.17, 08:02
Андрей Разин биография, фото, его семья 2017
21.08.17, 10:04
Биография Амана Тулеева - Режиссеры.
15.08.17, 19:05
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Владимир Зеленский стал шестым президентом
22.04.19, 08:00
Биография Леонида Маркелова - Режиссеры.
12.08.17, 14:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Я бы хотел договорить с
По его словам, если бы была такая возможность, то он в разы увеличил моменты совместных встреч.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика