Студия MGM разрабатывает фильм про африканского самурая

21.04.19, 16:45
Студия MGM разрабатывает фильм про африканского самурая

Единственный в истории Японии самурай-африканец станет героем новой масштабной картины «Ясуке» от компании MGM.

По сюжету, центральный персонаж Ясуке родился в Португальской Восточной Африке и был приставлен рабом к иезуитским миссионерам. По прибытии в Японию он вызывает интерес у безжалостного военачальника Оды Нобунаги. Начиная от неприязни и заканчивая дружбой, два героя заслужат уважение друг друга, а Ясуке станет первым африканцем-самураем.

Сценарий напишет дебютант Стюарт С. Пол. О режиссере и потенциальном исполнителе главной роли пока ничего не известно.

В этом году на Netflix появится аниме-сериал, посвященный Ясуке. Роль озвучит Лакит Стэнфилд («Простите за беспокойство»).



Источник: Deadline

Далее по теме

Лейкит Стэнфилд сыграет в ребуте «Кэндимэна» от Джордана Пила06.11.2018 Отрывок из триллера «Девушка, которая застряла в паутине»09.10.2018 Пополнение в триллере с Дэниелом Крэйгом и Крисом Эвансом06.01.2018 Звезда «Тетради смерти» в составе «Девушки, застрявшей в паутине».16.08.2017 Кадр из фильма «Тетрадь смерти» с участием детектива L.

Единственный в истории Японии самурай-африканец станет героем новой масштабной картины «Ясуке» от компании MGM. По сюжету, центральный персонаж Ясуке родился в Португальской Восточной Африке и был приставлен рабом к иезуитским миссионерам. По прибытии в Японию он вызывает интерес у безжалостного военачальника Оды Нобунаги. Начиная от неприязни и заканчивая дружбой, два героя заслужат уважение друг друга, а Ясуке станет первым африканцем-самураем. Сценарий напишет дебютант Стюарт С. Пол. О режиссере и потенциальном исполнителе главной роли пока ничего не известно. В этом году на Netflix появится аниме-сериал, посвященный Ясуке. Роль озвучит Лакит Стэнфилд («Простите за беспокойство»). Источник: Deadline Далее по теме Лейкит Стэнфилд сыграет в ребуте «Кэндимэна» от Джордана Пила06.11.2018 Отрывок из триллера «Девушка, которая застряла в паутине»09.10.2018 Пополнение в триллере с Дэниелом Крэйгом и Крисом Эвансом06.01.2018 Звезда «Тетради смерти» в составе «Девушки, застрявшей в паутине».16.08.2017 Кадр из фильма «Тетрадь смерти» с участием детектива L.
Понравилось:
Автор: Мефодий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Аниме (['an??m?, ?n??'m?] - Трейлеры
26.07.17, 09:08
Биография Кристен Стюарт - Иностранные
12.08.17, 00:03
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Аниме - жанр кинематографа - Трейлеры
29.07.17, 21:29
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Кристина Клиб - Биография
О знаменитости Дата рождения 18 июня 1979 г. Леди Гага и Ники Хилтон. Мечта об актерстве зародилась у девочки еще в детстве, когда одинокий ребенок придумывал истории и персонажей, чтобы развлечь себя.Получив аттестат, девушка поступила в Дартмутский колледж, а после того, как окончила его с  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
4-03-2018, 17:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика