Экс-резидент Comedy Club Вадим Галыгин станет отцом в третий раз - «Новости шоубизнеса»

23.04.19, 18:00

Супруга шоумена на последнем месяце беременности.




Вадим Галыгин с женои. фото: instagram.com/olyagalygina_vain/

Вадим Галыгин прославился, будучи участником КВН. Потом он не один год выступал на сцене Comedy Club. О личной жизни комик говорит нечасто. Известно, что от первого брака у него подрастает дочь Таисия. Второй супругой актера стала девушка по имени Ольга. Они вместе воспитывают общего сына Вадима-младшего.


Вадим Галыгин запустил в «Одноклассниках» третий сезон своей программы «Анекдот-шоу»Первые ролики уже появились в группе проекта в соцсети.

А не так давно стало известно, что Галыгин скоро станет многодетным папой. Его жена перестала скрывать округлившийся живот. Первое время она публиковала снимки, на которых у нее была стройная фигура и идеальный пресс. А во время поездки на Бали Ольга поделилась снимками, на которых позирует в бикини. В глаза пользователям тут же бросились изменения в фигуре. Совсем скоро Ольга вновь станет мамой.



Не так давно влюбленные побывали в Милане. В своем микроблоге Ольга разместила романтические снимки, на которых целуется с Галыгиным. При этом она стала добавлять хэштеги: «Счастливая мама», «Второй ребенок». Поклонники уже поздравляют счастливых родителей с грядущим пополнением.



Сам актер пока предпочитает не говорить об интересном положении жены. К слову, она находится на последнем сроке беременности. Супруги ждут девочку.


Отметим, что старшей наследнице шоумена уже 18 лет. Она не просто тепло общается с отцом, но и дружит со своим сводным братом. Иногда в соцсети Вадим делится трогательными снимками своих детей.


Супруга шоумена на последнем месяце беременности. Вадим Галыгин с женои. фото: instagram.com/olyagalygina_vain/ Вадим Галыгин прославился, будучи участником КВН. Потом он не один год выступал на сцене Comedy Club. О личной жизни комик говорит нечасто. Известно, что от первого брака у него подрастает дочь Таисия. Второй супругой актера стала девушка по имени Ольга. Они вместе воспитывают общего сына Вадима-младшего. Вадим Галыгин запустил в «Одноклассниках» третий сезон своей программы «Анекдот-шоу» Первые ролики уже появились в группе проекта в соцсети. А не так давно стало известно, что Галыгин скоро станет многодетным папой. Его жена перестала скрывать округлившийся живот. Первое время она публиковала снимки, на которых у нее была стройная фигура и идеальный пресс. А во время поездки на Бали Ольга поделилась снимками, на которых позирует в бикини. В глаза пользователям тут же бросились изменения в фигуре. Совсем скоро Ольга вновь станет мамой. Не так давно влюбленные побывали в Милане. В своем микроблоге Ольга разместила романтические снимки, на которых целуется с Галыгиным. При этом она стала добавлять хэштеги: «Счастливая мама», «Второй ребенок». Поклонники уже поздравляют счастливых родителей с грядущим пополнением. Сам актер пока предпочитает не говорить об интересном положении жены. К слову, она находится на последнем сроке беременности. Супруги ждут девочку. Отметим, что старшей наследнице шоумена уже 18 лет. Она не просто тепло общается с отцом, но и дружит со своим сводным братом. Иногда в соцсети Вадим делится трогательными снимками своих детей.
Понравилось:
Автор: Jerome
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Comedy club! Лучший юмористический
19.07.17, 09:39
Что такое КВН? - Трейлеры
19.07.17, 09:32
Марина Кравец: персона Comedy Club - Актрисы
21.07.17, 06:40
Камеди вумен: актеры и причина успеха
20.07.17, 11:18
Биография Марины Кравец - Режиссеры.
18.07.17, 09:01
Черная Лагуна - Трейлеры
24.07.17, 02:24
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Изабеллы Росселини
Биография Изабеллы Росселини Детство Изабеллы Росселини Известная киноактриса и фотомодель Изабелла Росселини появилась на свет в июне 1952 года в итальянской столице – Риме. Девочка родилась в творческой семье. Отец Изабеллы – итальянский режиссер Роберто Росселини, а мать – актриса из Швеции  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика