Дженнифер Лопес вспомнила об откровенном платье от Versace, обеспечившем ей славу - «Новости шоубизнеса»

23.04.19, 18:00

Поп-дива рассказала, как затмила своим нарядом победительницу премии «Грэмми» в 2000 году.




Дженнифер Лопес. Кадр YouTube

Дженнифер Лопес поделилась воспоминанием о премии «Грэмми», на которую она была номинирована в 2000 году. Поп-дива призналась, что в тот момент у нее был очень плотный рабочий график, так как она была занята в съемках фильма и у нее не было времени, чтобы как следует подготовиться.


Дженнифер Лопес поделилась архивными кадрами с «Оскара» 1999 годаМногие поклонники отметили, что за 20 лет певица и актриса ничуть не изменилась.

Обычно перед мероприятиями такого уровня звезды примеряют множество нарядов. Однако в тот раз певице прислали всего два наряда, один из которых был от Versace. Полупрозрачное платье в пол изумрудного цвета с вырезом ниже пупка произвело настоящий фурор.


Кадр YouTube

Когда певица вместе с Дэвидом Духовны вышла на сцену, актер, который в то время занимал первые строчки в рейтинге самых сексуальных людей планеты, отметил, что впервые за пять или шесть лет все внимание будет приковано не к нему.



В тот раз Джей Ло не получила «Грэмми» — в 11 номинациях победила ее коллега по цеху Сантана. Однако на следующее утро на обложках всех изданий была фотография Лопес в откровенном наряде Versace, а снимок победительницы премии скромно «притулился» в углу.


Дженнифер Лопес поделилась воспоминаниями о своем первом миллионном гонораре«Королева жанра техано» 23-летняя Селена Кинтанилья-Перес была убита 31 марта 1995 года. Джей Ло, сыгравшая певицу в фильме «Селена», поделилась интересным закулисьем съемок.

49-летняя звезда рассказала, что очень многие люди хотели заполучить ее фото в этом платье. «Очень многие люди в то время искали это фото, но тогда они не могли найти его в интернете, поэтому они создали картинки Google. Мне интересно, где мой чек? Так как я слышала, что мы взорвали Сеть в тот вечер!» — пошутила певица.


Дженнифер также поделилась секретом, как ей удалось «рассекать» в таком откровенном наряде и не обнажить грудь.


Оказалось, что во избежание неловких ситуаций платье было надежно прикреплено к ее телу двусторонним скотчем.



Поп-дива рассказала, как затмила своим нарядом победительницу премии «Грэмми» в 2000 году. Дженнифер Лопес. Кадр YouTube Дженнифер Лопес поделилась воспоминанием о премии «Грэмми», на которую она была номинирована в 2000 году. Поп-дива призналась, что в тот момент у нее был очень плотный рабочий график, так как она была занята в съемках фильма и у нее не было времени, чтобы как следует подготовиться. Дженнифер Лопес поделилась архивными кадрами с «Оскара» 1999 года Многие поклонники отметили, что за 20 лет певица и актриса ничуть не изменилась. Обычно перед мероприятиями такого уровня звезды примеряют множество нарядов. Однако в тот раз певице прислали всего два наряда, один из которых был от Versace. Полупрозрачное платье в пол изумрудного цвета с вырезом ниже пупка произвело настоящий фурор. Кадр YouTube Когда певица вместе с Дэвидом Духовны вышла на сцену, актер, который в то время занимал первые строчки в рейтинге самых сексуальных людей планеты, отметил, что впервые за пять или шесть лет все внимание будет приковано не к нему. В тот раз Джей Ло не получила «Грэмми» — в 11 номинациях победила ее коллега по цеху Сантана. Однако на следующее утро на обложках всех изданий была фотография Лопес в откровенном наряде Versace, а снимок победительницы премии скромно «притулился» в углу. Дженнифер Лопес поделилась воспоминаниями о своем первом миллионном гонораре «Королева жанра техано» 23-летняя Селена Кинтанилья-Перес была убита 31 марта 1995 года. Джей Ло, сыгравшая певицу в фильме «Селена», поделилась интересным закулисьем съемок. 49-летняя звезда рассказала, что очень многие люди хотели заполучить ее фото в этом платье. «Очень многие люди в то время искали это фото, но тогда они не могли найти его в интернете, поэтому они создали картинки Google. Мне интересно, где мой чек? Так как я слышала, что мы взорвали Сеть в тот вечер!» — пошутила певица. Дженнифер также поделилась секретом, как ей удалось «рассекать» в таком откровенном наряде и не обнажить грудь. Оказалось, что во избежание неловких ситуаций платье было надежно прикреплено к ее телу двусторонним скотчем.
Понравилось:
Автор: Иосиф
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Дженнифер Лопес - Иностранные
06.08.17, 20:03
Дэвид Духовны, актер - Новости
17.07.17, 19:01
Дэвид Духовны (David Duchovny) фото,
28.08.17, 19:00
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Евгения Лапова - Биография
Евгения Лапова: биография Путевку в кинематограф Евгении Лаповой подарила модельная внешность. По крайней мере, так считает сама актриса...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика