Фильм "Телекинез" - Трейлеры

23.07.17, 17:22


Телекинез», оригинальное название — «Кэрри» (англ. Carrie) — драматический фильм ужасов режиссёра Кимберли Пирс, третья экранизация романа Стивена Кинга «Кэрри» после фильма Брайана Де Пальмы 1976 года и фильма Дэвида Карсона 2002 года. В главной роли — Хлоя Морец. Премьера состоялась в Лос-Анжелесе 7 октября 2013 года. В США фильм вышел в широкий прокат 18 октября 2013. В России премьера запланирована на 14 ноября 2013.
Фильм "Телекинез" - Трейлеры

Сюжет:

Мистические способности даются от дьявола - в этом была убеждена мать Кэрри Уайт. Её дочь - плод греха, и, как считает мать, с самого рождения стала принадлежать власти темных сил, поэтому она пыталась убить дочь сразу после её рождения, но не нашла в себе силы сделать это. Когда девушка обнаруживает в себе мистический дар телекинеза (способности перемещать предметы силой мысли), она начинает тренировать в себе эти силы. Мать старается удержать дочь от посещения выпускного бала в школе, но дочь запирает мать в чулане и отправляется на бал, где подвергается унижению со стороны одноклассников. Тогда она использует свой дар в целях мести, убивает множество людей и ввергает город в хаос огня и руин. В конце фильма убивает свою мать (которая снова пыталась убить её) и разрушает свой дом, погибая под его руинами. В финальном кадре фильма мы видим, что немногие уцелевшие от её расправы люди, потерявшие кто родителей, кто друзей, написали на её могиле краской из баллончика: "Кэрри Уайт, гори в аду!". За кадром звучат слова: "Каждый человек может переступить черту, если его довести".

Фильм "Телекинез"

Телекинез», оригинальное название — «Кэрри» (англ. Carrie) — драматический фильм ужасов режиссёра Кимберли Пирс, третья экранизация романа Стивена Кинга «Кэрри» после фильма Брайана Де Пальмы 1976 года и фильма Дэвида Карсона 2002 года. В главной роли — Хлоя Морец. Премьера состоялась в Лос-Анжелесе 7 октября 2013 года. В США фильм вышел в широкий прокат 18 октября 2013. В России премьера запланирована на 14 ноября 2013. Сюжет: Мистические способности даются от дьявола - в этом была убеждена мать Кэрри Уайт. Её дочь - плод греха, и, как считает мать, с самого рождения стала принадлежать власти темных сил, поэтому она пыталась убить дочь сразу после её рождения, но не нашла в себе силы сделать это. Когда девушка обнаруживает в себе мистический дар телекинеза (способности перемещать предметы силой мысли), она начинает тренировать в себе эти силы. Мать старается удержать дочь от посещения выпускного бала в школе, но дочь запирает мать в чулане и отправляется на бал, где подвергается унижению со стороны одноклассников. Тогда она использует свой дар в целях мести, убивает множество людей и ввергает город в хаос огня и руин. В конце фильма убивает свою мать (которая снова пыталась убить её) и разрушает свой дом, погибая под его руинами. В финальном кадре фильма мы видим, что немногие уцелевшие от её расправы люди, потерявшие кто родителей, кто друзей, написали на её могиле краской из баллончика:
Понравилось:
Автор: Андрон
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Кэрри» (англ. Carrie) - Трейлеры
23.07.17, 17:26
Телекинез Carrie (2013) - Трейлеры
29.07.17, 18:12
Хлоя Грейс Морец - Биографии
23.07.17, 09:20
113 самых страшных фильмов ужасов всех
23.07.17, 17:12
Телекинез (2013) - Трейлеры
23.07.17, 17:23
Биография Хлои Грейс Морец - Иностранные
29.09.17, 14:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Дженнифер Лопес -
Смотреть фото Биография Дженнифер Лопес Горячая латиноамериканская певица и актриса стремительно покорила Олимп шоу-бизнеса Америки. Она успешная звезда, дизайнер, бизнес-вумен и мама двоих детей. Как же она смогла всего этого добиться? Детство Дженнифер Лопес Самая высокооплачиваемая актриса  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика