Сцена в борделе обернулась для актера из «Игры престолов» любовью женщин старшего возраста - «Новости шоубизнеса»

24.04.19, 03:00

Дэниель Портман сыграл в кровавой саге Подрика Пейна.




Кадр из сериала "Игра престолов" (2009-2019)

Звезда сериала «Игра престолов» Дэниель Портман рассказал, что после того, как снялся в эпизоде в борделе, он стал объектом желаний женщин, которые старше его.


Речь идет об эпизоде в третьем сезоне саги, когда три проститутки не стали брать деньги с Тириона Ланнистера, потому что герой Портмана — Подрик Пейн оказался хорош в постели.


Артисту в то время было 20 лет. Несмотря на то, что ему не очень нравилось, что с ним флиртуют дамы бальзаковского возраста, репутация Казановы ему льстила. «Это как если бы ребенок оказался в конфетной лавке», — говорит 27-летний актер.


Кита Харингтона смущали поцелуи с Эмилией Кларк на съемках «Игры престолов»Близкие отношения иногда доставляли неудобство актерам на съемочной площадке сериала.

«Сейчас я думаю, что люди должны были бы понимать разницу между реальностью и вымыслом», — говорит он. «Но они сходят с ума и это не круто», — добавляет Дэниель.


Хотя экранному герою Портмана и льстит сравнение с Казановой, сам актер не спешит раскрывать, является ли он таковым на самом деле. «Волшебник никогда не раскрывает свои секреты», — говорит он.


Названо количество откровенных сцен в «Игре престолов»Статистические данные о числе «интимных» эпизодов опубликовал сайт Mr. Skin.

Отметим, что герою Портмана удалось остаться в живых на протяжении всех семи сезонов. По словам артиста, это случилось только благодаря тому, что сценаристы были убеждены, что его герой важен для сюжета, пишет Esquire.


Ранее сайт Teleprogramma.pro писал, что в восьмом сезоне «Игры престолов» Мэйси Уильямс впервые снялась в постельной сцене.


Дэниель Портман сыграл в кровавой саге Подрика Пейна. Кадр из сериала
Понравилось:
Автор: Flannagan
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Кита Харингтона - Иностранные
24.08.17, 01:03
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Илья Малаков - Биография
Илья Малаков: биография Илья Малаков – российский актер театра и кино. Снялся в фильме «Легенда о Коловрате», сериале «Корабль». ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика