Невеста Тимати похвалилась очередным роскошным подарком - «Новости шоубизнеса»

24.04.19, 03:00

Анастасия Решетова устроила фотосессию у стен Кремля.




Анастасия Решетова. фото: instagram.com/volkonskaya.reshetova/

Тимати уже не первый год встречается с моделью и блогером Анастасией Решетовой. Идти в загс молодые люди не торопятся, хотя в прошлом году рэпер намекал, что мечтает обзавестись еще детьми. Сейчас у него подрастает дочь Алиса от бывшей пассии Алены Шишковой.


Теперь брюнетка: экс-возлюбленная Тимати Алена Шишкова предстала в новом образеМодель удивила поклонников своим новым цветом волос.

Для своей возлюбленной Тимати то и дело приобретает дорогие подарки. На день рождения он преподнес девушке крестик, усыпанный бриллиантами. Его цена порядка 30 тысяч долларов. К слову, сама Решетова тоже хорошо зарабатывает. У нее есть собственный салон красоты. Доход приносит и реклама в соцсетях. Не удивительно, что на днях она устроила фотосессию с автомобилем премиум класс Rolls-Royce.


Анастасия опубликовала снимки, на которых запечатлена в джинсах, рубашке и кепке. Она сидит на капоте машины на фоне Храма Василия Блаженного.


«Хорошая кепка. Мне идёт, да?», — с иронией поинтересовалась девушка.



Поклонники подхватили настроение Решетовой и тоже стали шутить. «Всем бы девушкам дарили такие кепки», «Я тоже „такую кепку“ хочу», «Это ваша дача сзади?», «Может, сын?», «Не беременная она?», — стали вразброс комментировать пост подписчики. К слову, модель так и не призналась, чей автомобиль запечатлен на снимках. Не исключено, что это новый подарок ее возлюбленного. Напомним, что не так давно девушку заподозрили в том, что она ждет ребенка. Анастасия в ответ лишь посмеивается.


Анастасия Решетова устроила фотосессию у стен Кремля. Анастасия Решетова. фото: instagram.com/volkonskaya.reshetova/ Тимати уже не первый год встречается с моделью и блогером Анастасией Решетовой. Идти в загс молодые люди не торопятся, хотя в прошлом году рэпер намекал, что мечтает обзавестись еще детьми. Сейчас у него подрастает дочь Алиса от бывшей пассии Алены Шишковой. Теперь брюнетка: экс-возлюбленная Тимати Алена Шишкова предстала в новом образе Модель удивила поклонников своим новым цветом волос. Для своей возлюбленной Тимати то и дело приобретает дорогие подарки. На день рождения он преподнес девушке крестик, усыпанный бриллиантами. Его цена порядка 30 тысяч долларов. К слову, сама Решетова тоже хорошо зарабатывает. У нее есть собственный салон красоты. Доход приносит и реклама в соцсетях. Не удивительно, что на днях она устроила фотосессию с автомобилем премиум класс Rolls-Royce. Анастасия опубликовала снимки, на которых запечатлена в джинсах, рубашке и кепке. Она сидит на капоте машины на фоне Храма Василия Блаженного. «Хорошая кепка. Мне идёт, да?», — с иронией поинтересовалась девушка. Поклонники подхватили настроение Решетовой и тоже стали шутить. «Всем бы девушкам дарили такие кепки», «Я тоже „такую кепку“ хочу», «Это ваша дача сзади?», «Может, сын?», «Не беременная она?», — стали вразброс комментировать пост подписчики. К слову, модель так и не призналась, чей автомобиль запечатлен на снимках. Не исключено, что это новый подарок ее возлюбленного. Напомним, что не так давно девушку заподозрили в том, что она ждет ребенка. Анастасия в ответ лишь посмеивается.
Понравилось:
Автор: Конкордия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Алены Шишковой - Иностранные
29.07.17, 10:02
Биография Тимура Юнусова (Тимати) -
19.08.17, 04:00
Биография Алисы Вокс - Иностранные актеры.
17.07.17, 18:00
Биография Алены Водонаевой - Режиссеры.
21.08.17, 10:01
Биография Алены Апиной - Российские актеры.
30.07.17, 10:05
Биография Алены Кравец - Российские актеры.
03.09.17, 05:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Алека Болдуина -
Смотреть все фото Биография Алека Болдуина Молодость Алека Болдуина Александр Рэй «Алек» Болдуин III родился 3 апреля 1958 года в городе Эмитвилле, штата Нью-Йорк, США. Отец, Александр Рэй Болдуин старший, работал школьным учителем и футбольным тренером. Мать Кэролин Ньюкомб была домохозяйкой.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика