Нюша позировала на фоне кирпичной стены в белых сапогах и алой тунике - «Новости шоубизнеса»

24.04.19, 03:00

Певица не забывает делиться с подписчиками свежими кадрами в Instagram.




Нюша (Фото: Globallookpress.com)

28-летняя Нюша поучаствовала в новой фотосессии. В качестве декорации девушка выбрала кирпичную стену. Она позировала перед объективом фотокамеры в белых сапогах и алой тунике. Кроме того, исполнительница обратилась к своим верным почитателям, попросив их выбрать любимую композицию из ее репертуара, указав название песни в комментариях под свежим постом.


«Ножки как с обложки»: Лопырева устроила фотосессию в коротких шортахВ первых числах февраля модель впервые стала мамой.

«На этой неделе я запланировала для вас кое-что особенное… Смотрите в оба!» — добавила Нюша.



Ранее певица утверждала, что в последнее время ее все чаще стали спрашивать о новых проектах, записи песен, концертах и гастролях. Сама исполнительница напомнила, что не так давно стала мамой. И теперь она принадлежит не только себе. Нюша не готова на долгое время оставлять свою дочь. О том же говорила и телеведущая Регина Тодоренко, которая родила сына Мишу от музыканта Влада Топалова. Ведущей проекта «Пятница с Региной» пришлось снимать некоторые выпуски шоу дома, чтобы не отлучаться от малыша и постоянно быть с ним рядом.


Певица не забывает делиться с подписчиками свежими кадрами в Instagram. Нюша (Фото: Globallookpress.com) 28-летняя Нюша поучаствовала в новой фотосессии. В качестве декорации девушка выбрала кирпичную стену. Она позировала перед объективом фотокамеры в белых сапогах и алой тунике. Кроме того, исполнительница обратилась к своим верным почитателям, попросив их выбрать любимую композицию из ее репертуара, указав название песни в комментариях под свежим постом. «Ножки как с обложки»: Лопырева устроила фотосессию в коротких шортах В первых числах февраля модель впервые стала мамой. «На этой неделе я запланировала для вас кое-что особенное… Смотрите в оба!» — добавила Нюша. Ранее певица утверждала, что в последнее время ее все чаще стали спрашивать о новых проектах, записи песен, концертах и гастролях. Сама исполнительница напомнила, что не так давно стала мамой. И теперь она принадлежит не только себе. Нюша не готова на долгое время оставлять свою дочь. О том же говорила и телеведущая Регина Тодоренко, которая родила сына Мишу от музыканта Влада Топалова. Ведущей проекта «Пятница с Региной» пришлось снимать некоторые выпуски шоу дома, чтобы не отлучаться от малыша и постоянно быть с ним рядом.
Понравилось:
Автор: Garrison
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Наруто Узумаки - Трейлеры
07.08.17, 11:28
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Волна поздравлений: Юлия
Телеведущая в блоге поблагодарила всех, кто нашел время сказать ей теплые слова в день рождения.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика