«Клоуны и президент»: Лена Миро возмущена поздравлениями Зеленскому от звёзд - «Новости шоубизнеса»

24.04.19, 03:00


Блогер считает, что артисты стараются «выслужиться» перед новой властью.




Фото:globallookpress.com

В минувшие выходные Владимир Зеленский одержал уверенную победу на выборах президента на Украине. Нового главу государства поздравляли не только политики, но и представители российского шоу-бизнеса.


Удачи на новом посту и принятия правильных решений пожелали новому украинскому лидеру телеведущая Лера Кудрявцева, певцы Дима Билан, Николай Басков, Лолита Милявская, Наташа Королева и многие другие.


Однако не все остались довольны победой бывшего шоумена, скандально известный блогер Лена Миро резко раскритиковала поведение представителей российской эстрады.



Свой пост в блоге она назвала «Клоуны и президент». Она повторила известную цитату адмирала Колчака о том, что артисты и кучеры готовы служить любой власти, и назвала работников шоу-индустрии «черными дырами».


Блогер обвинила звезд в том, что на самом деле им интересны не мир и благополучие в отношениях между государствами, как они пишут, а возможность больше зарабатывать за счет гастролей в соседней стране.


«То они едут в Крым давать концерт в честь воссоединения. То заливаются слезами, когда Украина перекрывает им доступ к своему музыкальному рынку. То, как сейчас, радуются, что президентом избрали коллегу, мечтая, как теперь они устроят концерт в Киеве и сколько загребут бабла», — негодует Миро.


Также она указала знаменитостям, что в угоду новой власти они пренебрегают правилами русского языка и пишут «в Украину», тогда как правильно — «на Украину».


Блогер считает, что артисты стараются «выслужиться» перед новой властью. Фото:globallookpress.com В минувшие выходные Владимир Зеленский одержал уверенную победу на выборах президента на Украине. Нового главу государства поздравляли не только политики, но и представители российского шоу-бизнеса. Удачи на новом посту и принятия правильных решений пожелали новому украинскому лидеру телеведущая Лера Кудрявцева, певцы Дима Билан, Николай Басков, Лолита Милявская, Наташа Королева и многие другие. Однако не все остались довольны победой бывшего шоумена, скандально известный блогер Лена Миро резко раскритиковала поведение представителей российской эстрады. Свой пост в блоге она назвала «Клоуны и президент». Она повторила известную цитату адмирала Колчака о том, что артисты и кучеры готовы служить любой власти, и назвала работников шоу-индустрии «черными дырами». Блогер обвинила звезд в том, что на самом деле им интересны не мир и благополучие в отношениях между государствами, как они пишут, а возможность больше зарабатывать за счет гастролей в соседней стране. «То они едут в Крым давать концерт в честь воссоединения. То заливаются слезами, когда Украина перекрывает им доступ к своему музыкальному рынку. То, как сейчас, радуются, что президентом избрали коллегу, мечтая, как теперь они устроят концерт в Киеве и сколько загребут бабла», — негодует Миро. Также она указала знаменитостям, что в угоду новой власти они пренебрегают правилами русского языка и пишут «в Украину», тогда как правильно — «на Украину».
Понравилось:
Автор: Юрий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Наташи Королевой - Иностранные
15.08.17, 02:03
Биография Димы Билана - Иностранные актеры.
17.07.17, 18:00
Биография Лолиты Милявской - Российские
24.07.17, 08:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Владимира Зеленского - Иностранные
17.08.17, 08:02
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Режиссер Бортко снялся с
Об этом он неожиданно заявил во время телебатов.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика