Уиллем Дефо фантазировал о роли Джокера-самозванца - «Новости кино»

19.01.22, 16:51
Уиллем Дефо фантазировал о роли Джокера-самозванца - «Новости кино»


Уиллем Дефо, недавно повторивший свою легендарную роль Зеленого Гоблина в новом фильме о Человеке-Пауке "Человек-Паук 3: нет пути домой", не прочь примерить на себя еще один знаковый образ злодея - Джокера. Беседуя с британским изданием GQ, актер сказал, что он много думал о том, чтобы сыграть в "Джокере". Дефо подчеркнул, речь не о печально известном злодее из комиксов о Бэтмене, а, скорее, о человеке, который является подражателем Джокера. Такая роль позволила бы Дефо встретиться лицом к лицу с настоящим Джокером, которого совсем недавно сыграл Хоакин Феникс в фильме Тодда Филлипса "Джокер".

"Что, если бы у Джокера появился подражатель? Кто-то, кто утверждает, что он Джокер, но не является им на самом деле. Это бы дало возможность рассказать интересную историю, особенно если бы у вас был Джокер Хоакина Феникса, а затем у вас был бы кто-то, кто либо имитировал, либо подражал тому, что он сделал, - поделился своими мыслями Дефо, добавив, - я фантазировал об этом. Но кроме вас я ни с кем это не обсуждал, вы - первые".


Дефо часто появляется в фанатских видео в образе Джокера в социальных сетях и на YouTube. Культового злодея воплощали на экране Джек Николсон, Джаред Лето, Хит Леджер и Хоакин Феникс. Последние два получили премии "Оскар" за свою игру.

Андрей Воронцов

Уиллем Дефо, недавно повторивший свою легендарную роль Зеленого Гоблина в новом фильме о Человеке-Пауке
Понравилось:
Автор: Timmons
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Хоакина Феникса - Иностранные
08.08.17, 10:01
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Человек-паук (2002) - Трейлеры
19.07.17, 10:16
Тёмный рыцарь - Трейлеры
31.07.17, 09:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Уиллем Дефо - Биография
12.10.17, 17:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Джексона Рэтбоуна -
Смотреть фото Биография Джексона Рэтбоуна В детстве Джексон практически не видел собственного отца. Папа из-за работы был вынужден постоянно находиться в разъездах. Правда детские обиды на него за это совершенно не хранит. Наоборот, молодой человек признается в любви к перемене мест. И это  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика