«Стрелец неприкаянный», фильм, 1993 г. - Трейлеры

25.07.17, 16:29


«Стрелец неприкаянный» — российский художественный фильм 1993 года.
«Стрелец неприкаянный», фильм, 1993 г. - Трейлеры

Бывший русский журналист Герман находится в эмиграции в Париже и влачит полунищенское существование. Там ему сообщают о тяжёлой болезни его деда, знаменитого ученого-физика. По возвращении на родину Герман узнает от умирающего деда, что тот создал коридор времени, ведущий в 1960-е гг., а также получает от него в наследство чемодан со старыми советскими деньгами, в условиях новой России ставшими бесполезными бумажками.

Герман решает использовать изобретение деда, чтобы поправить своё тяжёлое материальное положение: скупать на советские деньги в прошлом золото, переправлять его в 1990-е годы и продавать. Там же, в прошлом, он встречает и женщину своей мечты. Его частые перемещения сквозь десятилетия приводят к разнообразным трагикомедийным ситуациям.

Однако возникли осложнения. В 1960-е годы милиция быстро обнаружила появление «очень качественных подделок денег» и начала охоту на их источник, а в 1990-е годы новый муж бывшей жены Германа, которому тот сдавал золото, решил выяснить источник золота и взять его под контроль.

Герой фильма и его пассия оказались в сложной ситуации, но из неё был неожиданный выход.

«Стрелец неприкаянный» — российский художественный фильм 1993 года. Бывший русский журналист Герман находится в эмиграции в Париже и влачит полунищенское существование. Там ему сообщают о тяжёлой болезни его деда, знаменитого ученого-физика. По возвращении на родину Герман узнает от умирающего деда, что тот создал коридор времени, ведущий в 1960-е гг., а также получает от него в наследство чемодан со старыми советскими деньгами, в условиях новой России ставшими бесполезными бумажками. Герман решает использовать изобретение деда, чтобы поправить своё тяжёлое материальное положение: скупать на советские деньги в прошлом золото, переправлять его в 1990-е годы и продавать. Там же, в прошлом, он встречает и женщину своей мечты. Его частые перемещения сквозь десятилетия приводят к разнообразным трагикомедийным ситуациям. Однако возникли осложнения. В 1960-е годы милиция быстро обнаружила появление «очень качественных подделок денег» и начала охоту на их источник, а в 1990-е годы новый муж бывшей жены Германа, которому тот сдавал золото, решил выяснить источник золота и взять его под контроль. Герой фильма и его пассия оказались в сложной ситуации, но из неё был неожиданный выход.
Понравилось:
Автор: Аполлон
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Анна Герман (певица) биография, фото и ее
30.07.17, 10:05
S a n t a C l a u s - Трейлеры
20.07.17, 03:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Мишель Пфайффер -
Биография Мишель Пфайффер Мишель Пфайффер – это девушка редкой красоты и редкого таланта. Во многом именно поэтому многие из ее экранных образов уже давно стали настоящей легендой в мире большого кинематографа...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика