Анастасия Волочкова заявила, что раны и мозоли на ногах ей зализывают собаки - «Новости шоубизнеса»

24.04.19, 03:00

Балерина отметила, что у четвероногого друга Бурана прозвище «доктор Живаго».




Анастасия Волочкова/globallookpress.com

Известная балерина Анастасия Волочкова в Instagram сообщила, что раны и мозоли на ногах ей зализывают собаки. Она опубликовала снимок, на котором можно увидеть двух четвероногих друзей танцовщицы. «У Бурана прозвище «доктор Живаго». Вот такие маленькие собачки со мной подружились и пытались помочь, зализывая раны и мозоли на ножках», — заявила танцовщица.



Отметим, что балерина продолжает активно выступать и показывать мастер-классы для своих многочисленных поклонников. Также она участвует в съемках. Порой ноги ее после выступлений не в лучшем состоянии. Они просто стерты в кровь. Звезда достаточно часто показывает раны и мозоли, из-за которых испытывает определенный дискомфорт.


Анастасия Волочкова неожиданно получила в подарок от соседки тунику в греческом стилеБалерина с нетерпением ждет открытия ателье в своем загородном поселке.

Между тем сейчас танцовщица вовсю готовится к свадьбе. Она уже полгода живет с неким молодым человеком, имя которого держит в строжайшем секрете от широкой общественности. Несколько месяцев назад балерина уже собиралась открыть карты и показать возлюбленного на своем дне рождения, но друзья ее в последний момент отговорили, так что интрига, кто покорил сердце Анастасии Волочковой, сохраняется.


Добавим, что все посты танцовщицы по-прежнему недоступны для комментариев пользователей. Звезда надоело читать негатив в свой адрес со стороны подписчиков, многие из которых ее на дух не переносят.


Балерина отметила, что у четвероногого друга Бурана прозвище «доктор Живаго». Анастасия Волочкова/globallookpress.com Известная балерина Анастасия Волочкова в Instagram сообщила, что раны и мозоли на ногах ей зализывают собаки. Она опубликовала снимок, на котором можно увидеть двух четвероногих друзей танцовщицы. «У Бурана прозвище «доктор Живаго». Вот такие маленькие собачки со мной подружились и пытались помочь, зализывая раны и мозоли на ножках», — заявила танцовщица. Отметим, что балерина продолжает активно выступать и показывать мастер-классы для своих многочисленных поклонников. Также она участвует в съемках. Порой ноги ее после выступлений не в лучшем состоянии. Они просто стерты в кровь. Звезда достаточно часто показывает раны и мозоли, из-за которых испытывает определенный дискомфорт. Анастасия Волочкова неожиданно получила в подарок от соседки тунику в греческом стиле Балерина с нетерпением ждет открытия ателье в своем загородном поселке. Между тем сейчас танцовщица вовсю готовится к свадьбе. Она уже полгода живет с неким молодым человеком, имя которого держит в строжайшем секрете от широкой общественности. Несколько месяцев назад балерина уже собиралась открыть карты и показать возлюбленного на своем дне рождения, но друзья ее в последний момент отговорили, так что интрига, кто покорил сердце Анастасии Волочковой, сохраняется. Добавим, что все посты танцовщицы по-прежнему недоступны для комментариев пользователей. Звезда надоело читать негатив в свой адрес со стороны подписчиков, многие из которых ее на дух не переносят.
Понравилось:
Автор: White
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Людмила Глазова - Биография
О знаменитости Дата рождения 11 сентября 1907 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика