Екатерина Порубель фото с мужем - Актрисы

20.07.17, 11:35
С Анатолием Левенцом актрису познакомила Серафима Прекрасная.
Многим интересно, есть ли муж в жизни Екатерины Порубель, «знойной женщины, мечты поэта». И «Википедия» говорит: да, таковой имеется, Анатолий Левенец. У таких «Серафим Прекрасных», на самом деле, поклонников больше, чем у гламурных кукол. Не чаял же Труфальдино души в Смеральдине, а Андрей Короленко, писатель, без памяти влюбился в Серафиму, считавшую себя «жабой». И это – лишь малая часть героинь этой чудесной актрисы, успешных и не очень, счастливых и несчастных, но ломающих мифы и стереотипы о стандартах красоты.

«Да это именно моя Серафима, которая «жаба», меня с моим Толей и познакомила» — смеется сейчас Екатерина Олеговна. А поначалу она чуть не отказалась от роли: вот как играть девушку, которая себя не уважает и не любит, женит на себе Сергея любой ценой. Ее прежние персонажи – девки «с огнем» и маленько «с приветом», а тут – «Жаба» без самооценки. А разговаривать за эту Серафиму, женщину-скалу, нужно было вальяжно, степенно. Как тут «сработаться» с такой личностью?
Екатерина Порубель фото с мужем - Актрисы

Сериал о том, что не надо женить на себе насильно, обманом и интригами, завоевал популярность. Он принес Порубель рейтинги, славу и мужа. И не сказать, чтоб любовь с первого взгляда, но совместная деятельность сближает. Пахали оба 25 часов в сутки, не до признаний в любви было, зато осветитель сразу стал ее родным, «своим» человеком.


Источник: http://glavlist.ru/

С Анатолием Левенцом актрису познакомила Серафима Прекрасная. Многим интересно, есть ли муж в жизни Екатерины Порубель, «знойной женщины, мечты поэта». И «Википедия» говорит: да, таковой имеется, Анатолий Левенец. У таких «Серафим Прекрасных», на самом деле, поклонников больше, чем у гламурных кукол. Не чаял же Труфальдино души в Смеральдине, а Андрей Короленко, писатель, без памяти влюбился в Серафиму, считавшую себя «жабой». И это – лишь малая часть героинь этой чудесной актрисы, успешных и не очень, счастливых и несчастных, но ломающих мифы и стереотипы о стандартах красоты. «Да это именно моя Серафима, которая «жаба», меня с моим Толей и познакомила» — смеется сейчас Екатерина Олеговна. А поначалу она чуть не отказалась от роли: вот как играть девушку, которая себя не уважает и не любит, женит на себе Сергея любой ценой. Ее прежние персонажи – девки «с огнем» и маленько «с приветом», а тут – «Жаба» без самооценки. А разговаривать за эту Серафиму, женщину-скалу, нужно было вальяжно, степенно. Как тут «сработаться» с такой личностью? Сериал о том, что не надо женить на себе насильно, обманом и интригами, завоевал популярность. Он принес Порубель рейтинги, славу и мужа. И не сказать, чтоб любовь с первого взгляда, но совместная деятельность сближает. Пахали оба 25 часов в сутки, не до признаний в любви было, зато осветитель сразу стал ее родным, «своим» человеком. Источник:
Понравилось:
Автор: Наталья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Анатолий Белый Anatoliy Beliy - Биографии
07.08.17, 05:03
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Актёр Анатолий Белый - Новости
19.07.17, 10:25
Наруто Узумаки - Трейлеры
07.08.17, 11:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Криса Эванса -
Биография Криса Эванса Крис появился в союзе матери-танцовщицы и отца-дантиста. Молодой человек полуирландец и полуитальянец. Как, впрочем, и две его сестры и брат. Побег в Нью-Йорк В 1999 году будущий актер окончил высшую региональную Линкольн-школу. А после этого уехал в Нью-Йорк, где начал  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
31-08-2017, 19:15
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика