Пиар-директор Началовой помогает Стасу Михайлову с организацией юбилея - «Новости шоубизнеса»

25.04.19, 18:00

Концерты артиста запланированы в Кремле 28 и 29 апреля.




Юлия Началова/globallookpress.com

Пиар-директор певицы Юлии Началовой Анна Исаева в Instagram рассказала, чем она занимается сейчас. Менеджер помогает сразу нескольким артистам. В частности, она заявила, что везет в Кремль «страшно важные списки на аккредитацию на концерт Стаса Михайлова». Выступления, напомним, состоятся 28 и 29 апреля. Анна Исаева отметила, что предстоящий юбилей «покорителя дамских сердец» будоражит ее сознание и не отпускает ни на минуту. По ее словам, офис музыканта сейчас проделывает огромную работу, чтобы все прошло в лучшем виде.



«Так бывает, когда готовится большой концерт. Кроме этого, мы с Наташей Подольской запускаем новую песню, релиз трека намечен на 17 мая. И это еще не все», — заявила она.


Началова незадолго до смерти по совету гадалки разорвала отношения с близкой подругойЭкстрасенс сказала, что на певицу навели страшную порчу.

Отметим, что 24 апреля исполнилось 40 дней со дня смерти Юлии Началовой. Траурные мероприятия были сдвинуты на день. Друзья и родственники певицы побывали на Троекуровском кладбище столицы, где возложили цветы на ее могилу.


Также 24 апреля прошел концерт в школе у Веры Алдониной. Девочка посвятила матери трогательную песню. В конце вечера на сцене появился отец ребенка, футболист Евгений Алдонин. Он подарил дочери шикарный букет цветов.


Концерты артиста запланированы в Кремле 28 и 29 апреля. Юлия Началова/globallookpress.com Пиар-директор певицы Юлии Началовой Анна Исаева в Instagram рассказала, чем она занимается сейчас. Менеджер помогает сразу нескольким артистам. В частности, она заявила, что везет в Кремль «страшно важные списки на аккредитацию на концерт Стаса Михайлова». Выступления, напомним, состоятся 28 и 29 апреля. Анна Исаева отметила, что предстоящий юбилей «покорителя дамских сердец» будоражит ее сознание и не отпускает ни на минуту. По ее словам, офис музыканта сейчас проделывает огромную работу, чтобы все прошло в лучшем виде. «Так бывает, когда готовится большой концерт. Кроме этого, мы с Наташей Подольской запускаем новую песню, релиз трека намечен на 17 мая. И это еще не все», — заявила она. Началова незадолго до смерти по совету гадалки разорвала отношения с близкой подругой Экстрасенс сказала, что на певицу навели страшную порчу. Отметим, что 24 апреля исполнилось 40 дней со дня смерти Юлии Началовой. Траурные мероприятия были сдвинуты на день. Друзья и родственники певицы побывали на Троекуровском кладбище столицы, где возложили цветы на ее могилу. Также 24 апреля прошел концерт в школе у Веры Алдониной. Девочка посвятила матери трогательную песню. В конце вечера на сцене появился отец ребенка, футболист Евгений Алдонин. Он подарил дочери шикарный букет цветов.
Понравилось:
Автор: Алевтина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Юлии Началовой - Иностранные
17.07.17, 18:00
Биография Стаса Намина - Российские актеры.
19.07.17, 07:24
Биография Дарьи Михайловой - Российские
19.07.17, 08:29
Биография Юлии Высоцкой - Режиссеры.
21.08.17, 10:03
Биография Юлии Хлыниной - Режиссеры.
18.08.17, 02:10
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Одри Хепбёрн -
Смотреть фото Биография Одри Хепбёрн Великая американская актриса Одри Хепбёрн родилась 4 мая 1929 года в столице Бельгии – Брюсселе. Ее полное имя – Одри Кэтлин Ван Хеемстра Растон. Родственные корни актриса имеет как британские по линии отца Джозефа Хепбёрн, так и голландские по линии матери  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика