Откровенное фото Кристины Асмус вызвало неожиданную реакцию ее поклонников - «Новости шоубизнеса»

25.04.19, 18:01

Подписчиков аккаунта актрисы в Instagram больше всего заинтересовали ее ступни.




Фото:https://www.instagram.com/asmuskristina/

Звезда сериала «Интерны», актриса Кристина Асмус обладательница не только актерского таланта, но и прекрасной фигуры, которую она не стесняется демонстрировать. Сегодня она в очередной раз решила похвастаться идеальными пропорциями, но поклонники отреагировали на фото-обновление неожиданным образом.



В своем Instagram Кристина опубликовала снимок, где она сидит на диване в белой ажурной очень открытой пижаме. Ноги актрисы полностью обнажены и смотрятся крайне эффектно. В руке у Асмус бокал с прохладительным напитком, а рядом стопка глянцевых журналов.


«Рост — 164 Вес — 45 Размер ноги — 36 Цвет волос — натуральный…это все про диван», – пошутила Асмус.


Фанаты, в свою очередь, предположили, что Кристина вводит их в заблуждение и размер ноги у нее значительно больше. Кроме того, они отметили, что ступни ее — далеки от идеала.


«А на фото размер ноги в районе 43», «Ну я даже не знаю…ну что это за ноги…», «Кристина,у вас тоже второй палец на ногах длиннее первого?», «По пальцам на ногах видно,что Вы в вашей семье главная», – написали фолловеры.


Откровенное фото Кристины Асмус вызвало неожиданную реакцию ее поклонников - «Новости шоубизнеса»
Фото:https://www.instagram.com/asmuskristina/

Позднее в комментариях отметился и ироничный муж Асмус, Гарик Харламов.


«Где это у нас такой диван ? )» – написал он.


Подписчиков аккаунта актрисы в Instagram больше всего заинтересовали ее ступни. Фото:https://www.instagram.com/asmuskristina/ Звезда сериала «Интерны», актриса Кристина Асмус обладательница не только актерского таланта, но и прекрасной фигуры, которую она не стесняется демонстрировать. Сегодня она в очередной раз решила похвастаться идеальными пропорциями, но поклонники отреагировали на фото-обновление неожиданным образом. В своем Instagram Кристина опубликовала снимок, где она сидит на диване в белой ажурной очень открытой пижаме. Ноги актрисы полностью обнажены и смотрятся крайне эффектно. В руке у Асмус бокал с прохладительным напитком, а рядом стопка глянцевых журналов. «Рост — 164 Вес — 45 Размер ноги — 36 Цвет волос — натуральный…это все про диван», – пошутила Асмус. Фанаты, в свою очередь, предположили, что Кристина вводит их в заблуждение и размер ноги у нее значительно больше. Кроме того, они отметили, что ступни ее — далеки от идеала. «А на фото размер ноги в районе 43», «Ну я даже не знаю…ну что это за ноги…», «Кристина,у вас тоже второй палец на ногах длиннее первого?», «По пальцам на ногах видно,что Вы в вашей семье главная», – написали фолловеры. Фото:https://www.instagram.com/asmuskristina/ Позднее в комментариях отметился и ироничный муж Асмус, Гарик Харламов. «Где это у нас такой диван ? )» – написал он.
Понравилось:
Автор: Натан
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Кристины Асмус - Российские актеры.
30.09.17, 07:00
Биография Кристины Орбакайте - Режиссеры.
06.08.17, 15:01
Актриса Кристина Орбакайте - Трейлеры
26.07.17, 20:17
Красиво и дерзко: Кристина Асмус высмеяла
06.05.19, 06:00
Асмус Кристина - Биографии
30.07.17, 23:13
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Лия Макхью - Биография
О знаменитости Дата рождения 18 ноября 2007 г. [ur_=#tableofcontents4]Лия Макхью...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика