Повторяй за мной: Ляйсан Утяшева поделилась тремя эффективными упражнениями для ног и пресса - «Новости шоубизнеса»

26.04.19, 08:00

Гимнастка решила помочь поклонникам привести себя в форму к лету.




Ляисан Утяшева. фото: globallook.com

Ляйсан Утяшева ведет шоу «Танцы» на ТНТ, а также гастролирует со своим шоу Bolero. Она является заслуженным мастером спорта по художественной гимнастике. Свою спортивную карьеру девушка завершила, но остается в форме. Своему мужу Павлу Воле она родила двоих детей: Роберта и Софию. После родов звезда быстро вернулась в прежний вес и сейчас может похвастаться стройными ногами и осиной талией.


Ляйсан Утяшева похвалилась успехами детей, лица которых продолжает скрыватьЛица сына и дочери звездные родители по-прежнему не показывают в соцсетях.

До наступления лета остается чуть больше месяца. Многие артисты уже начали готовиться к пляжному сезону. Настасья Самбурская перешла на правильное питание, а Агата Муцениеце занялась аэростречингом. Утяшевой идти на подобные подвиги не нужно, но она решила помочь своим поклонникам. В соцсети спортсменка опубликовала видеоролик, в котором демонстрирует три эффективных упражнения на прокачку мышц пресса и ног.


«Даю и показываю только те упражнения, которые реально работают и проверены годами. Скажете, что это очень просто? Не торопитесь, сначала попробуйте. Каждое упражнение по 50 раз», — пояснила Ляйсан.



Спортсменка посоветовала не торопиться, выполняя комплекс.


«Это тяжело, но результативно: оно именно так — медленно и аккуратно, отрывая позвонок за позвонком. А главное, не горбимся и не напрягаем шею», — отметила экс-гимнастка.




Поклонники поблагодарили звезду за советы. Одна из подписчиц заверила, что начнет заниматься по методике Ляйсан, так как хочет привести фигуру в порядок после родов.


«Для живота 3. Да, оно очень трудное, главное нерезко… И в вашем случае, я по опыту помню, можно начать с 5 подходов, но медленно и правильно», — посоветовала ей жена Воли.


Повторяй за мной: Ляйсан Утяшева поделилась тремя эффективными упражнениями для ног и пресса - «Новости шоубизнеса»
фото: instagram.com/liasanutiasheva/

Гимнастка решила помочь поклонникам привести себя в форму к лету. Ляисан Утяшева. фото: globallook.com Ляйсан Утяшева ведет шоу «Танцы» на ТНТ, а также гастролирует со своим шоу Bolero. Она является заслуженным мастером спорта по художественной гимнастике. Свою спортивную карьеру девушка завершила, но остается в форме. Своему мужу Павлу Воле она родила двоих детей: Роберта и Софию. После родов звезда быстро вернулась в прежний вес и сейчас может похвастаться стройными ногами и осиной талией. Ляйсан Утяшева похвалилась успехами детей, лица которых продолжает скрывать Лица сына и дочери звездные родители по-прежнему не показывают в соцсетях. До наступления лета остается чуть больше месяца. Многие артисты уже начали готовиться к пляжному сезону. Настасья Самбурская перешла на правильное питание, а Агата Муцениеце занялась аэростречингом. Утяшевой идти на подобные подвиги не нужно, но она решила помочь своим поклонникам. В соцсети спортсменка опубликовала видеоролик, в котором демонстрирует три эффективных упражнения на прокачку мышц пресса и ног. «Даю и показываю только те упражнения, которые реально работают и проверены годами. Скажете, что это очень просто? Не торопитесь, сначала попробуйте. Каждое упражнение по 50 раз», — пояснила Ляйсан. Спортсменка посоветовала не торопиться, выполняя комплекс. «Это тяжело, но результативно: оно именно так — медленно и аккуратно, отрывая позвонок за позвонком. А главное, не горбимся и не напрягаем шею», — отметила экс-гимнастка. Поклонники поблагодарили звезду за советы. Одна из подписчиц заверила, что начнет заниматься по методике Ляйсан, так как хочет привести фигуру в порядок после родов. «Для живота 3. Да, оно очень трудное, главное нерезко… И в вашем случае, я по опыту помню, можно начать с 5 подходов, но медленно и правильно», — посоветовала ей жена Воли. фото: instagram.com/liasanutiasheva/
Понравилось:
Автор: Борислава
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Агаты Муцениеце - Российские
31.07.17, 17:01
Ляйсан Утяшева: чемпионка со сломанными
20.07.17, 11:03
Настасья Самбурская - Биографии
23.07.17, 09:31
Ирина Виннер: биография и фото - Биографии
22.07.17, 07:34
Павел Прилучный и его жена: фото со свадьбы
17.07.17, 15:02
Агата Муцениеце вместе с Мариной Петренко
25.04.19, 04:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Сергея Наговицына -
Биография Сергея Наговицына Сергей Борисович Наговицын родился в простой семье. В школе будущий исполнитель учился довольно посредственно, на тройки. Однако, серьезно увлекался спортом и даже получил звание кандидата в мастера спорта по боксу. Кроме бокса, утверждают одноклассники Сергея  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика