Быстрицкая считала свои проблемы со здоровьем расплатой за былое счастье - «Новости шоубизнеса»

26.04.19, 12:00

У актрисы никогда не было детей.




Элина Быстрицкая/globallookpress.com

Актриса Элина Быстрицкая в последние годы жизни испытывала серьезные проблемы со здоровьем. Она практически не ходила и не видела. Сама звезда считала, что проблемы со здоровьем — это расплата за былое счастье. Она утверждала, что полностью реализовала себя в профессии и была довольна своей судьбой. При этом она отмечала, что в своей жизни она порой не получила того, что хотела по разным причинам. Звезда, к примеру, говорила с большим сожалением о том, что так и не стала матерью.


Быстрицкая сильно болела в последние годы/globallookpress.com

Быстрицкая отмечала, что у нее непростой характер. Она общалась только с избранными людьми, а остальных в свою личную жизнь не пускала. Актриса хотела детей. Отец Авраам Петрович в молодости даже устраивал для нее обследования. Однако врачи были непреклонны. Звезда не могла иметь детей. Причина в том, что во время Великой отечественной войны она серьезно подорвала свое здоровье. Быстрицкая попала на фронт медсестрой. Она вытаскивала на носилках с поля боя раненых солдат и серьезно надсадилась.


Ушла звезда эпохи: умерла легенда российского кино Элина БыстрицкаяНародной артистке СССР был 91 год.

Интересно и то, что у Быстрицкой был только один муж – Николай Кузьминский. Он работал заведующим отделом переводов Министерства внешней торговли СССР. После 27 лет совместной жизни брак распался. Муж, по слухам, ей изменил. Супруг оставил Быстрицкой все имущество с условием, что она поможет ему купить квартиру. В ней он и умер спустя годы. Звезда не пришла на похороны к бывшему любимому человеку. Она заявила, что находится на гастролях и прерывать их не намерена, сообщает портал spletnik.ru.


Элина Быстрицкая, которая прославилась по роли «Аксиньи» в «Тихом Доне» умерла на 92-м году жизни. В последние годы за ней ухаживала сестра Софья Шегельман, которая ради этого переехала из Израиля в Россию.


У актрисы никогда не было детей. Элина Быстрицкая/globallookpress.com Актриса Элина Быстрицкая в последние годы жизни испытывала серьезные проблемы со здоровьем. Она практически не ходила и не видела. Сама звезда считала, что проблемы со здоровьем — это расплата за былое счастье. Она утверждала, что полностью реализовала себя в профессии и была довольна своей судьбой. При этом она отмечала, что в своей жизни она порой не получила того, что хотела по разным причинам. Звезда, к примеру, говорила с большим сожалением о том, что так и не стала матерью. Быстрицкая сильно болела в последние годы/globallookpress.com Быстрицкая отмечала, что у нее непростой характер. Она общалась только с избранными людьми, а остальных в свою личную жизнь не пускала. Актриса хотела детей. Отец Авраам Петрович в молодости даже устраивал для нее обследования. Однако врачи были непреклонны. Звезда не могла иметь детей. Причина в том, что во время Великой отечественной войны она серьезно подорвала свое здоровье. Быстрицкая попала на фронт медсестрой. Она вытаскивала на носилках с поля боя раненых солдат и серьезно надсадилась. Ушла звезда эпохи: умерла легенда российского кино Элина Быстрицкая Народной артистке СССР был 91 год. Интересно и то, что у Быстрицкой был только один муж – Николай Кузьминский. Он работал заведующим отделом переводов Министерства внешней торговли СССР. После 27 лет совместной жизни брак распался. Муж, по слухам, ей изменил. Супруг оставил Быстрицкой все имущество с условием, что она поможет ему купить квартиру. В ней он и умер спустя годы. Звезда не пришла на похороны к бывшему любимому человеку. Она заявила, что находится на гастролях и прерывать их не намерена, сообщает портал spletnik.ru. Элина Быстрицкая, которая прославилась по роли «Аксиньи» в «Тихом Доне» умерла на 92-м году жизни. В последние годы за ней ухаживала сестра Софья Шегельман, которая ради этого переехала из Израиля в Россию.
Понравилось:
Автор: Полина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Авраама Руссо - Режиссеры.
02.08.17, 07:45
Биография Элины Быстрицкой - Иностранные
17.08.17, 08:01
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«С днем рождения, брат»:
Примадонна отечественного шоу-бизнеса не забыла и об Александре Буйнове, опубликовав совместное фото с артистом.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика