Похудевшая Мария Кожевникова второй год подряд выбирает романтичные образы для ММКФ - «Новости шоубизнеса»

26.04.19, 12:00

Актриса вновь блистала на красной дорожке в пышном платье.




Мария Кожевникова. фото: globallook.com

Накануне в Москве завершилась неделя кино. В кинотеатре «Россия» прошла церемония закрытия 41-го Московского международного кинофестиваля. На красной дорожке, уже по традиции, был настоящий парад звезд. Артистки заранее готовились к торжественному мероприятию, тщательно подбирая наряды. Элегантный образ выбрала Татьяна Навка, а вот Анна Снаткина сделала акцент на глубоком декольте.


На закрытии Московского кинофестиваля Татьяна Навка блеснула в сногсшибательном платье от Herver PierreПоклонники бывшей спортсменки отметили ее безупречный вкус.

Второй год подряд Мария Кожевникова делает ставку на романтичные образы и остается в выигрыше. На этот раз на красной дорожке актриса появилась в нежном, в меру пышном, сиреневом платье, вверх которого был усыпан стразами. Девушка решила сделать неброский макияж, а волосы выпрямить, чтобы зрительно сделать лицо более худым. К слову, на прошлой неделе артистка объявила голодовку до наступления Пасхи. Поклонники заметили, что она успела сбросить пару килограммов. Наряд подчеркнул осиную талию знаменитости.


Мария не удержалась и опубликовала в соцсети фото с мероприятия, показав себя во всей красе. Поклонники пришли в восторг от ее платья. «Очень красивое платье и ты в нём! Невероятная! Нежно и со вкусом!», «Как в сказке! Принцесса!», «Мария, вы неотразимы», «Прям вылитая Золушка», — прокомментировали пост подписчики.



Напомним, что в прошлом году Кожевникова тоже блистала на кинофестивале. Тогда она также выбрала нежное платье, но сливочного оттенка и украшенное искусственными цветами. Актриса в таком образе произвела фурор на красной дорожке. Она вошла в число самых стильных звезд вечера. Похоже, что на этот раз Мария решила повторить свой успех, поэтому снова и отдала предпочтение пышному наряду, а не костюму или мини-платью.


Мария Кожевникова на ММКФ-2018. фото: globallook.com

Актриса вновь блистала на красной дорожке в пышном платье. Мария Кожевникова. фото: globallook.com Накануне в Москве завершилась неделя кино. В кинотеатре «Россия» прошла церемония закрытия 41-го Московского международного кинофестиваля. На красной дорожке, уже по традиции, был настоящий парад звезд. Артистки заранее готовились к торжественному мероприятию, тщательно подбирая наряды. Элегантный образ выбрала Татьяна Навка, а вот Анна Снаткина сделала акцент на глубоком декольте. На закрытии Московского кинофестиваля Татьяна Навка блеснула в сногсшибательном платье от Herver Pierre Поклонники бывшей спортсменки отметили ее безупречный вкус. Второй год подряд Мария Кожевникова делает ставку на романтичные образы и остается в выигрыше. На этот раз на красной дорожке актриса появилась в нежном, в меру пышном, сиреневом платье, вверх которого был усыпан стразами. Девушка решила сделать неброский макияж, а волосы выпрямить, чтобы зрительно сделать лицо более худым. К слову, на прошлой неделе артистка объявила голодовку до наступления Пасхи. Поклонники заметили, что она успела сбросить пару килограммов. Наряд подчеркнул осиную талию знаменитости. Мария не удержалась и опубликовала в соцсети фото с мероприятия, показав себя во всей красе. Поклонники пришли в восторг от ее платья. «Очень красивое платье и ты в нём! Невероятная! Нежно и со вкусом!», «Как в сказке! Принцесса!», «Мария, вы неотразимы», «Прям вылитая Золушка», — прокомментировали пост подписчики. Напомним, что в прошлом году Кожевникова тоже блистала на кинофестивале. Тогда она также выбрала нежное платье, но сливочного оттенка и украшенное искусственными цветами. Актриса в таком образе произвела фурор на красной дорожке. Она вошла в число самых стильных звезд вечера. Похоже, что на этот раз Мария решила повторить свой успех, поэтому снова и отдала предпочтение пышному наряду, а не костюму или мини-платью. Мария Кожевникова на ММКФ-2018. фото: globallook.com
Понравилось:
Автор: Дмитрий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Анны Снаткиной - Российские актеры.
30.08.17, 19:01
Биография Марии Кожевниковой - Российские
26.07.17, 16:32
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
40 ММКФ: Фотогалерея лауреатов и гостей
27.04.18, 14:44
На закрытии Московского кинофестиваля
26.04.19, 08:00
Неделя российского кино в Великобритании
27.11.17, 12:53
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Марко Боччи - Биография
О знаменитости Дата рождения 4 августа 1978 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
19-07-2017, 21:28
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика