Учитель Заворотнюк увидел добрый знак на фоне слухов о ее болезни - «Новости шоубизнеса»

15.09.19, 06:00

Авангард Леонтьев до сих пор не уверен в точности диагноза, поставленного актрисе.




АНАСТАСИЯ ЗАВОРОТНЮК/GLOBALLOOKPRESS.COM

Новостями об опухоли головного мозга у актрисы Анастасии Заворотнюк уже сутки пестрят ленты информационных агентств. Между тем, ни близкие, ни, тем более, родные и лечащие врачи до сих пор не проронили ни слова.


Заворотнюк лежит в клинике, «значительно уступающей в онкологическом профиле»Больница находится на северо-востоке от центра Москвы.

Актер Авангард Леонтьев, у которого училась будущая звезда сериала «Моя прекрасная няня», отмечает, что обзвоном всех, на чьи слова можно было бы положиться при получении такой информации, он занимается последние сутки. И никто из этих людей ничего не знает не то, чтобы о страшном раке головного мозга, но и вообще о болезни Анастасии, пишет кр.ru.


«И знаете, я думаю, это добрый знак. Если было бы что-то серьезное, эти люди наверняка были бы в курсе. Скорее всего, все не так серьезно, как пишут. Шансы есть», — уверен актер.


Муж и мама Анастасии Заворотнюк приехали к ней в больницуПри этом, как отмечается, родственники были очень обеспокоены.

Напомним, ранее портал Teleprogramm.prо рассказывал о подробностях неизлечимой болезни, которая может уже в ближайшие дни унести жизнь Анастасии Заворотнюк, которая находится медикаментозной коме частично парализованная. Кроме того, продюсер Андрей Разин рассказал о том, что семья актрисы уже готовится к уходу звезды из жизни. На этом фоне звезды на своих страницах в Instagram пытаются поддержать и приободрить звезду.


Авангард Леонтьев до сих пор не уверен в точности диагноза, поставленного актрисе. АНАСТАСИЯ ЗАВОРОТНЮК/GLOBALLOOKPRESS.COM Новостями об опухоли головного мозга у актрисы Анастасии Заворотнюк уже сутки пестрят ленты информационных агентств. Между тем, ни близкие, ни, тем более, родные и лечащие врачи до сих пор не проронили ни слова. Заворотнюк лежит в клинике, «значительно уступающей в онкологическом профиле» Больница находится на северо-востоке от центра Москвы. Актер Авангард Леонтьев, у которого училась будущая звезда сериала «Моя прекрасная няня», отмечает, что обзвоном всех, на чьи слова можно было бы положиться при получении такой информации, он занимается последние сутки. И никто из этих людей ничего не знает не то, чтобы о страшном раке головного мозга, но и вообще о болезни Анастасии, пишет кр.ru. «И знаете, я думаю, это добрый знак. Если было бы что-то серьезное, эти люди наверняка были бы в курсе. Скорее всего, все не так серьезно, как пишут. Шансы есть», — уверен актер. Муж и мама Анастасии Заворотнюк приехали к ней в больницу При этом, как отмечается, родственники были очень обеспокоены. Напомним, ранее портал Teleprogramm.prо рассказывал о подробностях неизлечимой болезни, которая может уже в ближайшие дни унести жизнь Анастасии Заворотнюк, которая находится медикаментозной коме частично парализованная. Кроме того, продюсер Андрей Разин рассказал о том, что семья актрисы уже готовится к уходу звезды из жизни. На этом фоне звезды на своих страницах в Instagram пытаются поддержать и приободрить звезду.
Понравилось:
Автор: Диана
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Валерия Леонтьева - Российские
19.07.17, 07:08
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Анастасии Заворотнюк - Иностранные
09.08.17, 00:02
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Никиты Киоссе -
Смотреть фото Биография Никиты Киоссе Никита Вячеславович Киоссе – победитель музыкального проекта «Хочу к Меладзе», вокалист группы MBAND, голос и яркая внешность которого покорили сердца тысячи поклонников. → Участник группы MBAND Никита Киоссе Он – самый младший из участников коллектива, но,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика