Кейт Миддлтон помирила принца Уильяма и принца Гарри - «Новости шоубизнеса»

27.04.19, 11:00

Оказалось, что семьи перестали общаться не из-за плохих отношений жен братьев.




Фото: Global Look Press

Слухи о вражде между невестками Кейт Миддлтон, герцогиней Кембриджской, и Меган Маркл, герцогиней Сассекской, циркулируют уже несколько месяцев. Но теперь стало известно, что раскол в действительности, по сути, происходит между самими герцогами, а не между их женами. Уильям и Гарри, когда-то казавшиеся самыми близкими братьями, теперь почти не разговаривают друг с другом, утверждают королевские источники.


Меган Маркл и принц Гарри рассекретили любимые архивные снимки британской королевыНа некоторых кадрах Елизавета II запечатлена юной.

Никто в полной мере не знает и не уверен в причинах разлада, но ни один из братьев не пожелал исправить ситуацию. В этих условиях действовать начала Кейт Миддлтон, постаравшись наладить отношения между братьями прежде, чем Гарри станет отцом, пишет Еxpress.


Законодательница моды: Кейт Миддлтон посетила торжественную службу в Лондоне в бирюзовом пальто Catherine WalkerКомпанию на мероприятии ей составил принц Гарри.

На Пасху принц Уильям, Кейт и Гарри с королевой отправились в церковь в Виндзоре. Уильям и Гарри быстро сфотографировались вместе, и никто не видел, чтобы они разговаривали друг с другом. Именно в этот день, по утверждениям источников, Кейт и предложила Гарри, что называется, «протянуть оливковую ветвь» в честь примирения, и, похоже, герцог Сассекский последовал ее совету.


Между ними тает лед: эксперт по языку тела рассказала об отношениях принца Гарри и Кейт МиддлтонГерцог Сассекский и герцогиня Кембриджская вместе посетили службу в Вестминстерском Аббатстве, посвященную жертвам Первой мировой войны.

Потому что сразу после службы Гарри и Меган, которой по известным причинам в храме не было, пригласили герцога и герцогиню Кембриджских в их новый дом во Фрогморе, где пары пили чай и болтали полчаса. Теперь отношения братьев вернулись в прежнее миролюбивое русло.


По словам источника, Кейт и Гарри дружны уже на протяжении многих лет. Часто Гарри выступал советником своего брата в сложных периодах жизни Уильяма и Кейт. Так что вместе они составили замечательное партнерство.


Королевская мода: Кейт Миддлтон отправилась на пасхальную службу в платье-пальто Alexander McQueenГерцогиня Кембриджская выбрала наряд в голубых тонах.

«Кейт остро осознает важность того, чтобы Уильям и Гарри поладили, не только из-за восприятия, но и из-за их коллективной ответственности перед монархией в целом», — отмечает инсайдер.


Оказалось, что семьи перестали общаться не из-за плохих отношений жен братьев. Фото: Global Look Press Слухи о вражде между невестками Кейт Миддлтон, герцогиней Кембриджской, и Меган Маркл, герцогиней Сассекской, циркулируют уже несколько месяцев. Но теперь стало известно, что раскол в действительности, по сути, происходит между самими герцогами, а не между их женами. Уильям и Гарри, когда-то казавшиеся самыми близкими братьями, теперь почти не разговаривают друг с другом, утверждают королевские источники. Меган Маркл и принц Гарри рассекретили любимые архивные снимки британской королевы На некоторых кадрах Елизавета II запечатлена юной. Никто в полной мере не знает и не уверен в причинах разлада, но ни один из братьев не пожелал исправить ситуацию. В этих условиях действовать начала Кейт Миддлтон, постаравшись наладить отношения между братьями прежде, чем Гарри станет отцом, пишет Еxpress. Законодательница моды: Кейт Миддлтон посетила торжественную службу в Лондоне в бирюзовом пальто Catherine Walker Компанию на мероприятии ей составил принц Гарри. На Пасху принц Уильям, Кейт и Гарри с королевой отправились в церковь в Виндзоре. Уильям и Гарри быстро сфотографировались вместе, и никто не видел, чтобы они разговаривали друг с другом. Именно в этот день, по утверждениям источников, Кейт и предложила Гарри, что называется, «протянуть оливковую ветвь» в честь примирения, и, похоже, герцог Сассекский последовал ее совету. Между ними тает лед: эксперт по языку тела рассказала об отношениях принца Гарри и Кейт Миддлтон Герцог Сассекский и герцогиня Кембриджская вместе посетили службу в Вестминстерском Аббатстве, посвященную жертвам Первой мировой войны. Потому что сразу после службы Гарри и Меган, которой по известным причинам в храме не было, пригласили герцога и герцогиню Кембриджских в их новый дом во Фрогморе, где пары пили чай и болтали полчаса. Теперь отношения братьев вернулись в прежнее миролюбивое русло. По словам источника, Кейт и Гарри дружны уже на протяжении многих лет. Часто Гарри выступал советником своего брата в сложных периодах жизни Уильяма и Кейт. Так что вместе они составили замечательное партнерство. Королевская мода: Кейт Миддлтон отправилась на пасхальную службу в платье-пальто Alexander McQueen Герцогиня Кембриджская выбрала наряд в голубых тонах. «Кейт остро осознает важность того, чтобы Уильям и Гарри поладили, не только из-за восприятия, но и из-за их коллективной ответственности перед монархией в целом», — отмечает инсайдер.
Понравилось:
Автор: Лукерья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Принц Гарри биография, фото, последние
12.08.17, 14:04
Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Елизавета II повысила авторитет Кейт
30.04.19, 13:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Покорный муж Токаревой терпел
Супруга режиссера также была осведомлена о связях легенды на стороне.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика