«Полилась грязь в сторону детишек»: Запашному стыдно за решение зрителей на шоу «Голос. Дети» - «Новости шоубизнеса»

27.04.19, 19:00

Известный дрессировщик заявил, что не будет смотреть финал проекта.




Эдгард Запашный/globallookpress.com

Известный дрессировщик Эдгард Запашный не прошел мимо скандала, который разгорелся вокруг проекта «Голос. Дети». В Instagram он высказал свое мнение по этому поводу. Эдгард отметил, что финальную программу не смотрел, а после той возни, что началась в обществе, и не собирается это делать.



«Ужасно то, что пока взрослые плетут интриги — страдают дети из этой программы! Стыдно становится потому, что взрослые не осознают это, когда принимают судьбоносные решения! В сложившейся ситуации мне очень жаль и Микеллу Абрамову, и Максима Ержана! Ведь сейчас началась настоящая травля и полилась грязь в сторону детишек!» — заметил дрессировщик.


Документальный фильм про дочь Алсу и шоу «Голос. Дети» не вышел в эфирРуководители Первого канала приняли решение снять его из сетки.

Напомним, что победителем проекта «Голос Дети» стала дочь Алсу Микелла Абрамова. Она набрала больше половины всех голосов в зрительском голосовании. При этом многие считают, что победа девочки незаслуженная. Об этом, в частности, сказал юморист Максим Галкин. По его мнению, звездные друзья Алсу топили за ее дочь, поэтому она и набрала такое количество голосов.


Добавим, что руководители Первого канала пообещали провести самое тщательное расследование результатов конкурса. Их тоже удивило аномальное количество голосов, которые получил победитель проекта.


Известный дрессировщик заявил, что не будет смотреть финал проекта. Эдгард Запашный/globallookpress.com Известный дрессировщик Эдгард Запашный не прошел мимо скандала, который разгорелся вокруг проекта «Голос. Дети». В Instagram он высказал свое мнение по этому поводу. Эдгард отметил, что финальную программу не смотрел, а после той возни, что началась в обществе, и не собирается это делать. «Ужасно то, что пока взрослые плетут интриги — страдают дети из этой программы! Стыдно становится потому, что взрослые не осознают это, когда принимают судьбоносные решения! В сложившейся ситуации мне очень жаль и Микеллу Абрамову, и Максима Ержана! Ведь сейчас началась настоящая травля и полилась грязь в сторону детишек!» — заметил дрессировщик. Документальный фильм про дочь Алсу и шоу «Голос. Дети» не вышел в эфир Руководители Первого канала приняли решение снять его из сетки. Напомним, что победителем проекта «Голос Дети» стала дочь Алсу Микелла Абрамова. Она набрала больше половины всех голосов в зрительском голосовании. При этом многие считают, что победа девочки незаслуженная. Об этом, в частности, сказал юморист Максим Галкин. По его мнению, звездные друзья Алсу топили за ее дочь, поэтому она и набрала такое количество голосов. Добавим, что руководители Первого канала пообещали провести самое тщательное расследование результатов конкурса. Их тоже удивило аномальное количество голосов, которые получил победитель проекта.
Понравилось:
Автор: Афанасий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Алсу - Режиссеры.
22.08.17, 23:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Один спектакль — более
Ранее были опубликованы доходы худруков московских театров.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика