«Как же точно, в самое сердце!»: Леонид Агутин написал пронзительное стихотворение к Пасхе - «Новости шоубизнеса»

28.04.19, 14:00

Поклонники поблагодарили артиста за трогательное поздравление.




фото: globallookpress

28 апреля православные христиане отмечают один из главных религиозных праздников – Пасху. «Христос Воскресе» пишут и говорят своим родным, близким, друзьям не только обычные россияне, но и многочисленные звезды.


«Миллион алых роз»: Леонид Агутин творчески поздравил Аллу ПугачевуДля певца исполнять хиты именинников становится традицией.

А вот Леонид Агутин написал трогательное, пронзительное стихотворение, в котором выразил свое отношение к святому празднику. По словам звезды, он за тех, кто «верит в Бога тихо, честно, понемногу». Артист отмечает, что для него важны счастье и любовь во всех ее проявлениях.


Я за маленькие счастья,

За письмо, звонок, участие,

За тоску по тем, кто в сердце,

За прижаться и согреться,

За глаза на мокром месте,

За любую хрень, но вместе.

Я за душу бытия.

За любовь, короче, я.


«С Великим Праздником Пасхи, Друзья! Быть Добру!» — пишет Леонид.


Многих комментаторов слова музыканта задели за самое живое.


Леонид Агутин был ошарашен, что не получил звание народного артистаАртист уверен, что виной всему настроения, которые сейчас царят в Минкульте РФ. Агутин предполагает, что «попал под гребенку» более осмотрительной раздачи званий, к которой призвал глава ведомства Владимир Мединский.

«Как же точно! В самое сердце, в самую середину! Христос Воскресе! Со Светлым праздником Пасхи вас, Леонид, и всю вашу семью», — пишет одна из поклонниц звезды.



Кстати, на днях свой день рождения отметила супруга артиста Анжелика Варум. При этом вместе с поздравлениями пресса активно писала и о личной жизни звезды. Наиболее интересной оказалась тема неверности Леонида Агутина. Впрочем, Анжелика смотрит на этот вопрос мудро и по-философски. Она уверена, что бы ни происходило, семья по-прежнему главное для мужа звезды. И, кажется, стихотворение это подтверждает.


Поклонники поблагодарили артиста за трогательное поздравление. фото: globallookpress 28 апреля православные христиане отмечают один из главных религиозных праздников – Пасху. «Христос Воскресе» пишут и говорят своим родным, близким, друзьям не только обычные россияне, но и многочисленные звезды. «Миллион алых роз»: Леонид Агутин творчески поздравил Аллу Пугачеву Для певца исполнять хиты именинников становится традицией. А вот Леонид Агутин написал трогательное, пронзительное стихотворение, в котором выразил свое отношение к святому празднику. По словам звезды, он за тех, кто «верит в Бога тихо, честно, понемногу». Артист отмечает, что для него важны счастье и любовь во всех ее проявлениях. Я за маленькие счастья, За письмо, звонок, участие, За тоску по тем, кто в сердце, За прижаться и согреться, За глаза на мокром месте, За любую хрень, но вместе. Я за душу бытия. За любовь, короче, я. «С Великим Праздником Пасхи, Друзья! Быть Добру!» — пишет Леонид. Многих комментаторов слова музыканта задели за самое живое. Леонид Агутин был ошарашен, что не получил звание народного артиста Артист уверен, что виной всему настроения, которые сейчас царят в Минкульте РФ. Агутин предполагает, что «попал под гребенку» более осмотрительной раздачи званий, к которой призвал глава ведомства Владимир Мединский. «Как же точно! В самое сердце, в самую середину! Христос Воскресе! Со Светлым праздником Пасхи вас, Леонид, и всю вашу семью», — пишет одна из поклонниц звезды. Кстати, на днях свой день рождения отметила супруга артиста Анжелика Варум. При этом вместе с поздравлениями пресса активно писала и о личной жизни звезды. Наиболее интересной оказалась тема неверности Леонида Агутина. Впрочем, Анжелика смотрит на этот вопрос мудро и по-философски. Она уверена, что бы ни происходило, семья по-прежнему главное для мужа звезды. И, кажется, стихотворение это подтверждает.
Понравилось:
Автор: Jenkin
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Леонид Агутин биография певца, фото, его
15.08.17, 12:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Универсальная классика:
Актриса охотно позировала фотографам и улыбалась публике.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика