«Подумайте о душе»: первый муж Началовой объявил войну Малахову и Баскову - «Новости шоубизнеса»

28.04.19, 14:00

Телеведущий заявил, что они вместе с музыкантом попали в «черный список».




Юлия Началова и Дмитрий Ланской/globallookpress.com

Популярный телеведущий Андрей Малахов в эфире программы «Привет, Андрей!» заявил, что первый муж певицы Юлии Началовой Дмитрий Ланской объявил войну ему и певцу Николаю Баскову. Поводом послужила одна из прошлых программ, в которой гостем был «Золотой голос России». Тогда Басков говорил, что именно Ланской виновен в смерти Началовой, потому что заставлял ее худеть. Певица из-за этого заболела анорексией.



«Я всегда говорил, что Юле не везло с мужчинами. После той программы я и Коля Басков попали в черный список», — заявил Малахов. Отметим, что были претензии у Ланского и к отцу Юлии Началовой Виктору. Он также во время одной из программ обвинял музыканта в смерти дочери. Впрочем, потом Виктор Началов публично извинился и признал свою неправоту перед мужчиной. По его словам, тогда его дочь и певец были молодыми и совершили много совместных ошибок.


Юлия Началова за сутки до введения в кому размещала в соцсетях «снимки из Рима»Певица тщательно скрывала свою болезнь от общественности.

Интересно, что несколько недель назад, когда началась травля Ланского, он разместил видеозапись в Instagram. Там он попросил перестать травить его, а также его родных грязными обвинениями. Правда, запись, судя по всему, была не полной. Оказывается, в ней Ланской также говорил, что Баскову и Малахову необходимо «подумать о душе».


Ланской обратился к юристу Екатерине Гордон. Он говорил, что готовятся иски против тех, кто его систематически оскорбляет. Правда, к каким-то конкретным делам он так пока и не перешел.


Телеведущий заявил, что они вместе с музыкантом попали в «черный список». Юлия Началова и Дмитрий Ланской/globallookpress.com Популярный телеведущий Андрей Малахов в эфире программы «Привет, Андрей!» заявил, что первый муж певицы Юлии Началовой Дмитрий Ланской объявил войну ему и певцу Николаю Баскову. Поводом послужила одна из прошлых программ, в которой гостем был «Золотой голос России». Тогда Басков говорил, что именно Ланской виновен в смерти Началовой, потому что заставлял ее худеть. Певица из-за этого заболела анорексией. «Я всегда говорил, что Юле не везло с мужчинами. После той программы я и Коля Басков попали в черный список», — заявил Малахов. Отметим, что были претензии у Ланского и к отцу Юлии Началовой Виктору. Он также во время одной из программ обвинял музыканта в смерти дочери. Впрочем, потом Виктор Началов публично извинился и признал свою неправоту перед мужчиной. По его словам, тогда его дочь и певец были молодыми и совершили много совместных ошибок. Юлия Началова за сутки до введения в кому размещала в соцсетях «снимки из Рима» Певица тщательно скрывала свою болезнь от общественности. Интересно, что несколько недель назад, когда началась травля Ланского, он разместил видеозапись в Instagram. Там он попросил перестать травить его, а также его родных грязными обвинениями. Правда, запись, судя по всему, была не полной. Оказывается, в ней Ланской также говорил, что Баскову и Малахову необходимо «подумать о душе». Ланской обратился к юристу Екатерине Гордон. Он говорил, что готовятся иски против тех, кто его систематически оскорбляет. Правда, к каким-то конкретным делам он так пока и не перешел.
Понравилось:
Автор: Рада
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Юлии Началовой - Иностранные
17.07.17, 18:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Гостья из будущего - Трейлеры
24.07.17, 01:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Михаил Ефремов назвал причину
Известный актёр очень сильно переживает из-за ухода из жизни матери.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика