Руководство «Дикси» отстранило от работы сотрудников, избивших покупателей - «Новости шоубизнеса»

07.10.19, 18:00

Продавцы супермаркета задержали молодого человека, которого заподозрили в краже, и избили девушку.




Сотрудница супермаркета "Дикси" оттаскала девушку за волосы. Фото: скриншот YouTube

Сотрудников одного из магазинов сети «Дикси» в Москве отстранили от работы после нешуточного конфликта, который разгорелся между ними и покупателями вечером 6 октября 2019 года. Видео ссоры, причиной которой стало подозрение на кражу товара, было опубликовано одним из очевидцев на видеохостинге YouTube, и многие из тех, кто его смотрел, посчитали жестокость продавцов неоправданной.


Судя по видеоролику, сотрудники супермаркета поймали молодого человека, когда тот пытался пронести мимо кассы несколько пачек масла, спрятанных в куртке. Пока туда ехала полиция, люди из «Дикси» пытались довольно грубо пристыдить парня и заставляли выдать еще какие-то продукты, которые могли быть спрятаны в его карманах и рукавах.


Молодой человек пояснял, что ворует он потому, что не может найти работу из-за судимости. Стоять на месте спокойно он не желал и пытался выбежать из супермаркета, прорвав живую цепь продавцов, кассиров и разнорабочих. В итоге его схватили и поволокли в какое-то подсобное помещение, где ему предстояло дожидаться приезда стражей порядка.


В московской школе издевались над певцом ансамбля Ильи РезникаКлассного руководителя мальчика уже уволили, директор школы сама написала заявление об уходе.

Когда главного героя увели, оператор двинулся к выходу — там одна из сотрудница магазина избивала девушку, которая, по ее мнению, была пособницей предполагаемого воришки. Крепкая и сильная с виду женщина в фирменном жилете с логотипом «Дикси» била девушку по лицу, пинала ногами, оскорбляла, толкала и за волосы тащила в ту же подсобку. Девушка при этом кричала, что ничего не брала, но ей не верили.


«Парень подставил свою подругу (если это действительно его подруга), ей больше всего досталось. Сети отказались о охранников, надеюсь, продавщицам хоть премии платят за такое «совмещение», — пишет один из комментаторов под видео.


Как рассказала журналистам в понедельник, 7 октября, представитель пресс-службы ГК «Дикси» Юлия Чернышова, сотрудники, принимавшие участие в избиении покупателей, отстранены от работы, в отношении них будут приняты меры в соответствии с Трудовым кодексом РФ.



Продавцы супермаркета задержали молодого человека, которого заподозрили в краже, и избили девушку. Сотрудница супермаркета
Понравилось:
Автор: Игорь
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Пэттон Освальт - Биография
О знаменитости Дата рождения 27 января 1969 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика