Рыжий «Иванушка» опубликовал архивный снимок группы с Игорем Сориным - «Новости шоубизнеса»

01.05.19, 11:00

Андрей Григорьев-Аполлонов признался, что в те годы никто еще не знал о популярном коллективе.




Андрей Григорьев-Аполлонов/globallookpress.com/

Известный музыкант, один из бессменных солистов коллектива «Иванушки» Андрей Григорьев-Аполлонов в Instagram опубликовал снимок популярной группы, который датирован 1995 годом. Он признался, что прекрасно помнит то выступление. На кадрах можно увидеть совсем еще молодых музыкантов, среди которых был и Игорь Сорин.



«Реально помню тот вечер. А сейчас не вспомню, где пели неделю назад. Первое выступление во Дворце спорта на Водном стадионе! В тот вечер нам, разумеется, никто не подпевал», — заявил Андрей Григорьев-Аполлонов.


«Андрей не отличался образцовым поведением»: друг рыжего «Иванушки» объяснил причины его расставания с женойМузыканта часто видели в ресторанах с новыми пассиями.

Напомним, что Игорь Сорин трагически погиб в 1998 году. Врачи несколько дней боролись за его жизнь, однако все их усилия оказались тщетны. Основной версией смерти музыканта считается самоубийство. Правда, большинство фанаток «Иванушек» в это не верят. Игорь Сорин был похоронен на Кузьминском кладбище Москвы.


Отметим, что недавно стало известно, что от Андрея Григорьева-Аполлонова ушла супруга. Певец долгое время скрывал, что его семейная жизнь трещит по швам. Однако недавно, поняв, что утаить это уже не удастся, он признался, что сейчас живет с женой раздельно. Впрочем, Андрей уверяет, что разводиться они не планируют, а их расставание — временное явление.


Андрей Григорьев-Аполлонов признался, что в те годы никто еще не знал о популярном коллективе. Андрей Григорьев-Аполлонов/globallookpress.com/ Известный музыкант, один из бессменных солистов коллектива «Иванушки» Андрей Григорьев-Аполлонов в Instagram опубликовал снимок популярной группы, который датирован 1995 годом. Он признался, что прекрасно помнит то выступление. На кадрах можно увидеть совсем еще молодых музыкантов, среди которых был и Игорь Сорин. «Реально помню тот вечер. А сейчас не вспомню, где пели неделю назад. Первое выступление во Дворце спорта на Водном стадионе! В тот вечер нам, разумеется, никто не подпевал», — заявил Андрей Григорьев-Аполлонов. «Андрей не отличался образцовым поведением»: друг рыжего «Иванушки» объяснил причины его расставания с женой Музыканта часто видели в ресторанах с новыми пассиями. Напомним, что Игорь Сорин трагически погиб в 1998 году. Врачи несколько дней боролись за его жизнь, однако все их усилия оказались тщетны. Основной версией смерти музыканта считается самоубийство. Правда, большинство фанаток «Иванушек» в это не верят. Игорь Сорин был похоронен на Кузьминском кладбище Москвы. Отметим, что недавно стало известно, что от Андрея Григорьева-Аполлонова ушла супруга. Певец долгое время скрывал, что его семейная жизнь трещит по швам. Однако недавно, поняв, что утаить это уже не удастся, он признался, что сейчас живет с женой раздельно. Впрочем, Андрей уверяет, что разводиться они не планируют, а их расставание — временное явление.
Понравилось:
Автор: Ганна
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Четыре танкиста и собака», сериал, 1966 г.
24.07.17, 07:09
Биография Андрея Григорьева-Апполонова -
17.07.17, 18:00
«Андрей не отличался образцовым поведением»:
18.04.19, 11:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Как Иванушка-дурачок за чудом ходил -
21.07.17, 07:17
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Участница «Битвы
«Белая ведьма» Николь Кузнецова якобы уже много лет борется с тяжелым недугом.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика