Петросяну отказали в расторжении церковного брака со Степаненко - «Новости шоубизнеса»

02.05.19, 09:00

Пока идёт официальный развод, служитель храма Ильи Пророка намекнул, что виновному в расторжении брака нужно покаяться перед Богом.




Евгений Петросян. фото: globallookpress

После 30 лет брака Евгений Петросян и Елена Степаненко расстались в 2018 году. Поклонники юмористов обвиняют помощницу Петросяна Татьяну Брухунову в разладе отношений между экс-супругами. Юмористы смогли официально оформить развод, но служители церкви отказались разрывать брак перед Богом.



Елена Степаненко и Евгений Петросян около 10 лет назад обвенчались в московском храме Ильи Пророка в Обыденском переулке. Иерей Андрей Дорохин отметил, что долгое время в церкви признавали только один брак, и развод не давали. Недавно патриарх разрешил расторгать супружеские отношения и венчаться во второй раз. Однако, разрешение дают не всегда.


Помощница Петросяна отреагировала на новую волну слухов о беременностиПоклонники считают, что Татьяна Брухунова ждет ребенка. Девушка решила пошутить на надоевшую ей тему.

Как сообщает «Комсомольская правда», Евгений Петросян обращался в храм, чтобы аннулировать церковный брак с Еленой Степаненко, но ему отказали. Дорохин подчеркнул, что обычно в церковь с подобной просьбой приходит потерпевшая сторона. В случае, если брак хочет расторгнуть виновник, ему необходимо покаяться перед Богом, либо получить отказ.


На уточнение журналиста о том, будут ли ожидать Петросяна несчастья в случае отказа от развенчания, иерей намекнул, что грех, действительно, давит на душу, и человек не сможет этого избежать.


Пока идёт официальный развод, служитель храма Ильи Пророка намекнул, что виновному в расторжении брака нужно покаяться перед Богом. Евгений Петросян. фото: globallookpress После 30 лет брака Евгений Петросян и Елена Степаненко расстались в 2018 году. Поклонники юмористов обвиняют помощницу Петросяна Татьяну Брухунову в разладе отношений между экс-супругами. Юмористы смогли официально оформить развод, но служители церкви отказались разрывать брак перед Богом. Елена Степаненко и Евгений Петросян около 10 лет назад обвенчались в московском храме Ильи Пророка в Обыденском переулке. Иерей Андрей Дорохин отметил, что долгое время в церкви признавали только один брак, и развод не давали. Недавно патриарх разрешил расторгать супружеские отношения и венчаться во второй раз. Однако, разрешение дают не всегда. Помощница Петросяна отреагировала на новую волну слухов о беременности Поклонники считают, что Татьяна Брухунова ждет ребенка. Девушка решила пошутить на надоевшую ей тему. Как сообщает «Комсомольская правда», Евгений Петросян обращался в храм, чтобы аннулировать церковный брак с Еленой Степаненко, но ему отказали. Дорохин подчеркнул, что обычно в церковь с подобной просьбой приходит потерпевшая сторона. В случае, если брак хочет расторгнуть виновник, ему необходимо покаяться перед Богом, либо получить отказ. На уточнение журналиста о том, будут ли ожидать Петросяна несчастья в случае отказа от развенчания, иерей намекнул, что грех, действительно, давит на душу, и человек не сможет этого избежать.
Понравилось:
Автор: Ryder
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Татьяна Арнтгольц Tatiana Arntgolts -
08.08.17, 09:07
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Артист Евгений Петросян - Новости
17.07.17, 19:01
Биография Ивана Охлобыстина - Российские
17.08.17, 13:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Он был настоящий везде»:
По его словам, звезда «Современника» никогда не халтурил и не заигрывал со зрителем.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика