Американские каникулы: Лопырева отпраздновала Пасху в Майами с трехмесячным сыном - «Новости шоубизнеса»

02.05.19, 09:00

Модель поделилась с подписчиками семейными традициями торжества.




Виктория Лопырева. фото: globallookpress

Долгое время у Виктории Лопыревой не складывалась личная жизнь. Свадьба модели с Николаем Басковым в прошлом году так и не состоялась. Однако теперь Лопырева не скрывает своего счастья и воспитывает трехмесячного сына от Игоря Булатова.



Сейчас Виктория Лопырева отдыхает в Майами вместе с ребёнком. Именно 1 мая модель решила опубликовать семейное фото с сыном и рассказать о своем праздновании Пасхи. На опубликованном фото малыш обнимает маму, но его лицо скрывает смайлик. Лопырева уверяет, что это – самая счастливая Пасха в её жизни.


Она успела попробовать домашний кулич, который приготовила её мама. Это давняя семейная традиция, которая сделала детство Виктории Лопыревой счастливым. Модель вспомнила, как аромат выпечки дразнил её и она не могла дождаться воскресенья. Лопырева призналась, что в битве крашеными яйцами она всегда выигрывает, и смогла уступить лишь один раз хозяину дома в Майами.


Учитесь, девочки: Виктория Лопырева дала мастер-класс, как позировать на пляжеПараллельно звезда трогательно призналась в чувствах к бизнесмену Игорю Булатову.

Подписчики вспомнили своё детство вместе с моделью. Также они оценили маленького сына Виктории Лопыревой. «Малыш как уже подрос», «Сын — это единственный мужчина, разлюбить которого невозможно никогда», «Ой боже мой, как малыш обнимает мамочку. Здоровья вам крепкого!», «Какой богатырь! Эх, Виктория, счастливая женщина! Аж горжусь вами!» — написали в комментариях поклонники.


Модель поделилась с подписчиками семейными традициями торжества. Виктория Лопырева. фото: globallookpress Долгое время у Виктории Лопыревой не складывалась личная жизнь. Свадьба модели с Николаем Басковым в прошлом году так и не состоялась. Однако теперь Лопырева не скрывает своего счастья и воспитывает трехмесячного сына от Игоря Булатова. Сейчас Виктория Лопырева отдыхает в Майами вместе с ребёнком. Именно 1 мая модель решила опубликовать семейное фото с сыном и рассказать о своем праздновании Пасхи. На опубликованном фото малыш обнимает маму, но его лицо скрывает смайлик. Лопырева уверяет, что это – самая счастливая Пасха в её жизни. Она успела попробовать домашний кулич, который приготовила её мама. Это давняя семейная традиция, которая сделала детство Виктории Лопыревой счастливым. Модель вспомнила, как аромат выпечки дразнил её и она не могла дождаться воскресенья. Лопырева призналась, что в битве крашеными яйцами она всегда выигрывает, и смогла уступить лишь один раз хозяину дома в Майами. Учитесь, девочки: Виктория Лопырева дала мастер-класс, как позировать на пляже Параллельно звезда трогательно призналась в чувствах к бизнесмену Игорю Булатову. Подписчики вспомнили своё детство вместе с моделью. Также они оценили маленького сына Виктории Лопыревой. «Малыш как уже подрос», «Сын — это единственный мужчина, разлюбить которого невозможно никогда», «Ой боже мой, как малыш обнимает мамочку. Здоровья вам крепкого!», «Какой богатырь! Эх, Виктория, счастливая женщина! Аж горжусь вами!» — написали в комментариях поклонники.
Понравилось:
Автор: Эдуард
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Виктория Лопырева биография телеведущей,
29.07.17, 10:03
Биография Виктории Боня - Режиссеры.
21.08.17, 10:02
Виктория Бекхем. Биография - Биографии
02.08.17, 06:20
Биография Виктории Лукиной - Иностранные
14.08.17, 12:02
Биография Игоря Петренко - Российские актеры.
22.08.17, 14:03
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Тиффани Тиссен - Биография
Тиффани Тиссен: биография Тиффани-Амбер Тиссен – американская актриса, продюсер и режиссер, известная зрителям благодаря ролям в популярных ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
7-04-2018, 16:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика