«Обнимите своих детей!»: Эвелина Бледанс показала трогательный снимок с сыном - «Новости шоубизнеса»

04.05.19, 03:00

Актриса поблагодарила всех, кто помог в поисках пропавшего парня с синдромом Дауна.




Фото: Globallookpress.com

Как известно, с рождением своего младшего сына Семена, который появился на свет с синдромом Дауна, актриса Эвелина Бледанс очень активно и эффективно включилась в работу с этими «солнечными» ребятишками. А ее Семен – завсегдатай всех праздников, светских мероприятий или, например, модных показов.


Эвелина Бледанс не представляет жизни без лука и чеснокаАктриса особенно любит ялтинский лук.

Накануне в свое Instargam звезда попросила помощи неравнодушных людей в поисках пропавшего парня, также страдающего этим заболеванием, который ушел из дома и не вернулся. Позже Эвелина поделилась со своими подписчиками радостной новостью – Никита Паничев найден избитым на вокзале Тулы и его мама уже едет за ним.

«Но это самое малое, что могло произойти», — признается актриса.


Так что все закончилось благополучно и это – самое главное. Эвелина поблагодарила всех, кто помогал в поисках, и еще поделилась трогательным снимком со своим Семеном, которого она обнимает лежа на кровати.


Кожа в моде: 50-летняя Эвелина Бледанс экспериментирует со стилем5 апреля телеведущая отметила свой юбилей. Несмотря на то, что Бледанс разменяла уже шестой десяток, она потрясающе выглядит и постоянно совершенствует свой образ.

«Обнимите своих детей, это счастье, когда они рядом!» — призывает Бледанс.


И этот случай, произошедший с подростком, и фотография, и сама Эвелина глубоко тронули подписчиков. Под снимком оказалось очень много восторженных комментариев со словами поддержки и добрыми пожеланиями.


«Когда ребенок с мамой, он защищен, как это видно на фото», — пишет подписчица.


Эвелина Бледанс устроит большую вечеринку с дрессированными собаками в честь 7-летия сынаАктриса готовит праздник для сына и его друзей.

«Эвелина, Вы не Мать Года!!! Вы Мама этого тысячелетия!!! Единственная смелая женщина, которая запретила родителям стеснятся детей «Солнца!», — признается поклонница.


«Пусть они все будут Дома со своими любимыми Мамочками и пусть так же сладко спят под биение любимого Сердца!!!», — пожелала фанатка.



Актриса поблагодарила всех, кто помог в поисках пропавшего парня с синдромом Дауна. Фото: Globallookpress.com Как известно, с рождением своего младшего сына Семена, который появился на свет с синдромом Дауна, актриса Эвелина Бледанс очень активно и эффективно включилась в работу с этими «солнечными» ребятишками. А ее Семен – завсегдатай всех праздников, светских мероприятий или, например, модных показов. Эвелина Бледанс не представляет жизни без лука и чеснока Актриса особенно любит ялтинский лук. Накануне в свое Instargam звезда попросила помощи неравнодушных людей в поисках пропавшего парня, также страдающего этим заболеванием, который ушел из дома и не вернулся. Позже Эвелина поделилась со своими подписчиками радостной новостью – Никита Паничев найден избитым на вокзале Тулы и его мама уже едет за ним. «Но это самое малое, что могло произойти», — признается актриса. Так что все закончилось благополучно и это – самое главное. Эвелина поблагодарила всех, кто помогал в поисках, и еще поделилась трогательным снимком со своим Семеном, которого она обнимает лежа на кровати. Кожа в моде: 50-летняя Эвелина Бледанс экспериментирует со стилем 5 апреля телеведущая отметила свой юбилей. Несмотря на то, что Бледанс разменяла уже шестой десяток, она потрясающе выглядит и постоянно совершенствует свой образ. «Обнимите своих детей, это счастье, когда они рядом!» — призывает Бледанс. И этот случай, произошедший с подростком, и фотография, и сама Эвелина глубоко тронули подписчиков. Под снимком оказалось очень много восторженных комментариев со словами поддержки и добрыми пожеланиями. «Когда ребенок с мамой, он защищен, как это видно на фото», — пишет подписчица. Эвелина Бледанс устроит большую вечеринку с дрессированными собаками в честь 7-летия сына Актриса готовит праздник для сына и его друзей. «Эвелина, Вы не Мать Года!!! Вы Мама этого тысячелетия!!! Единственная смелая женщина, которая запретила родителям стеснятся детей «Солнца!», — признается поклонница. «Пусть они все будут Дома со своими любимыми Мамочками и пусть так же сладко спят под биение любимого Сердца!!!», — пожелала фанатка.
Понравилось:
Автор: Elmers
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Семен Фарада - Биографии
29.07.17, 23:11
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Биография Семена Трескунова - Российские
24.08.17, 11:02
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Семен Стругачев - Биография
19.09.17, 18:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Уилла Смита -
Смотреть все фото Биография Уилла Смита Уилл Смит – простой парнишка из Филадельфии, добившийся невероятного успеха дважды: в середине 80-ых, став пионером в жанре ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика