Сергей Шнуров решил бросить курить ради молодой жены - «Новости шоубизнеса»

04.05.19, 03:00

Певец признался, что девушка настояла на этом.




Фото: Globallookpress.com

В прошлом году Сергей Шнуров женился на Ольге Абрамовой, которая младше его почти на 20 лет. После тайной церемонии бракосочетания певец посвятил жене трогательные стихи, которые опубликовал в своем Instagram.


Очевидно молодая жена решила всерьез взяться за перевоспитание фронтмена группы «Ленинград» и привить ему здоровые привычки. Так уже было с экс-супругой Матильдой. Благодаря ее влиянию, музыкант приобщился к здоровому питанию и пробежкам.



Сегодня Шнуров выложил в своем микроблоге фотографию с электронной сигаретой вместо обычной. Снимок он также сопроводил шутливыми стихами, в которых описал их совместный отпуск с Ольгой без алкоголя и никотина.


«Дорогая моя Оля, настояла на своём. Не купили алкоголя, на морЕ сидим, не пьём», — написал Сергей.


Впрочем, судя по всему, певец не относится к этому серьезно, потому что закончил он стихотворение так: «Чтоб спокойно было Оле, я здоровье, как могу, берегу. Пару дней. Мне жалко что ли?»


Стоит напомнить, что не так давно стало известно, что Сергей хотел бы завести ребенка в браке с Ольгой, однако она пока не готова к таким переменам.


Певец признался, что девушка настояла на этом. Фото: Globallookpress.com В прошлом году Сергей Шнуров женился на Ольге Абрамовой, которая младше его почти на 20 лет. После тайной церемонии бракосочетания певец посвятил жене трогательные стихи, которые опубликовал в своем Instagram. Очевидно молодая жена решила всерьез взяться за перевоспитание фронтмена группы «Ленинград» и привить ему здоровые привычки. Так уже было с экс-супругой Матильдой. Благодаря ее влиянию, музыкант приобщился к здоровому питанию и пробежкам. Сегодня Шнуров выложил в своем микроблоге фотографию с электронной сигаретой вместо обычной. Снимок он также сопроводил шутливыми стихами, в которых описал их совместный отпуск с Ольгой без алкоголя и никотина. «Дорогая моя Оля, настояла на своём. Не купили алкоголя, на морЕ сидим, не пьём», — написал Сергей. Впрочем, судя по всему, певец не относится к этому серьезно, потому что закончил он стихотворение так: «Чтоб спокойно было Оле, я здоровье, как могу, берегу. Пару дней. Мне жалко что ли?» Стоит напомнить, что не так давно стало известно, что Сергей хотел бы завести ребенка в браке с Ольгой, однако она пока не готова к таким переменам.
Понравилось:
Автор: Molligan
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Вторая жизнь сериал содержание серии -
22.07.17, 13:27
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Сестры Михалковы примерили
Актрисы приняли участие в фотосессии, приуроченной к выпуску новой модной коллекции к юбилею Примадонны.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика