Голос Винни-Пуха обвинили в насилии и жестоком обращении к животным

04.05.19, 17:50
Голос Винни-Пуха обвинили в насилии и жестоком обращении к животным

Джим Каммингс, озвучивающий Винни-Пуха и множество других анимационных персонажей, был обвинен в изнасиловании, длительном харассменте и издевательствах над животными.

Документы с указанными преступлениями были переданы в суд во время очередного бракоразводного слушания между Каммингсом и его бывшей женой Стефани. По ее словам, Каммингс изнасиловал ее в 2013 году, вдобавок постоянно трогал ее при детях. Каммингс всячески отрицает показания и говорит, что сама жена угрожала ему и его карьере.

Однажды Каммингс якобы выкинул на сорокоградусную жару щенка, перед этим надев на него металлическое ведро. Он также ударил щенка шваброй, что привело к вывиху бедра и операции. Каммингс не опроверг того факта, что оставил щенка на улице в жару, но сказал, что собака наследила в доме, и что это был своеобразный метод, которому его научил ветеринар.

Каммингс озвучивает Винни-Пуха с 1988 года. Он также подарил голос Тигруле, оригинальному Шредеру из сериала «Черепашки-ниндзя», Доктору Эггману из вселенной Соника и другим. В последний раз Пух говорил его голосом в «Кристофере Робине» с Юэном МакГрегором.



Источник: The Blast


Джим Каммингс, озвучивающий Винни-Пуха и множество других анимационных персонажей, был обвинен в изнасиловании, длительном харассменте и издевательствах над животными. Документы с указанными преступлениями были переданы в суд во время очередного бракоразводного слушания между Каммингсом и его бывшей женой Стефани. По ее словам, Каммингс изнасиловал ее в 2013 году, вдобавок постоянно трогал ее при детях. Каммингс всячески отрицает показания и говорит, что сама жена угрожала ему и его карьере. Однажды Каммингс якобы выкинул на сорокоградусную жару щенка, перед этим надев на него металлическое ведро. Он также ударил щенка шваброй, что привело к вывиху бедра и операции. Каммингс не опроверг того факта, что оставил щенка на улице в жару, но сказал, что собака наследила в доме, и что это был своеобразный метод, которому его научил ветеринар. Каммингс озвучивает Винни-Пуха с 1988 года. Он также подарил голос Тигруле, оригинальному Шредеру из сериала «Черепашки-ниндзя», Доктору Эггману из вселенной Соника и другим. В последний раз Пух говорил его голосом в «Кристофере Робине» с Юэном МакГрегором. Источник: The Blast
Понравилось:
Автор: Сильвия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Большой куш (фильм, 2000) - Трейлеры
31.07.17, 15:33
Симпсоны ( The Simpsons ) - Трейлеры
23.07.17, 18:33
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Дерзкая классика: Шарлиз
Актриса продолжает рекламировать свой новый фильм «Та еще парочка».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика