Задание на майские: Анна Семенович попросила женщин любить себя - «Новости шоубизнеса»

05.05.19, 02:00

С такой просьбой она обратилась к подписчикам в блоге.




Семенович попросила женщин любить себя Фото: GLOBALLOOKPRESS

Пока большинство российских звезд на майских праздниках отдыхают, актриса и экс-участница группы «Блестящие» Анна Семенович участвует в съемках в Крыму. Она играет одну из ролей в продолжении «Гардемаринов». О съемочном процессе актриса подробно рассказывает поклонникам в блоге, успевая раздавать подписчикам полезные задания.


В своем Instagram Анна Семенович попросила всех женщин на протяжении майских праздников выполнять одну «процедуру». Актриса отметила, что оно совсем не сложная и одновременно очень приятная.



«Каждое утро, подходя к зеркалу, говорите себе: Я восхитительная, красивая, шикарная женщина. Я очень люблю себя и Мир вокруг, я излучаю Любовь и Счастье. У меня все получается, и поверьте: через 21 день все так и будет», — пишет Анна Семенович.


Добавим, что актриса гордится тем, что принимает участие в съемках четвертых «Гардемаринов». Над картиной работают Дмитрий Харатьян, Александр Домогаров и другие.


Анна Семенович укротила двух мустанговТелеведущая учится кататься верхом на лошадях

«Какое счастье играть в одной картине с легендами нашего кинематографа», — то и дело пишет в блоге актриса.


С такой просьбой она обратилась к подписчикам в блоге. Семенович попросила женщин любить себя Фото: GLOBALLOOKPRESS Пока большинство российских звезд на майских праздниках отдыхают, актриса и экс-участница группы «Блестящие» Анна Семенович участвует в съемках в Крыму. Она играет одну из ролей в продолжении «Гардемаринов». О съемочном процессе актриса подробно рассказывает поклонникам в блоге, успевая раздавать подписчикам полезные задания. В своем Instagram Анна Семенович попросила всех женщин на протяжении майских праздников выполнять одну «процедуру». Актриса отметила, что оно совсем не сложная и одновременно очень приятная. «Каждое утро, подходя к зеркалу, говорите себе: Я восхитительная, красивая, шикарная женщина. Я очень люблю себя и Мир вокруг, я излучаю Любовь и Счастье. У меня все получается, и поверьте: через 21 день все так и будет», — пишет Анна Семенович. Добавим, что актриса гордится тем, что принимает участие в съемках четвертых «Гардемаринов». Над картиной работают Дмитрий Харатьян, Александр Домогаров и другие. Анна Семенович укротила двух мустангов Телеведущая учится кататься верхом на лошадях «Какое счастье играть в одной картине с легендами нашего кинематографа», — то и дело пишет в блоге актриса.
Понравилось:
Автор: Kelly
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Анна Григорьевна Семенович - Биографии
02.08.17, 06:19
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
13 грехов (2013) - Трейлеры
23.07.17, 09:06
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Гости рассказали, что подарят
Приглашенные съезжаются к Музею Москвы, чтобы продолжить вечер.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
22-09-2017, 11:10
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика