«Ты мой учитель, мой гуру»: Пресняков трогательно поздравил Пугачеву с днем рождения - «Новости шоубизнеса»

15.04.19, 06:00

Примадонне отечественной сцены исполнилось 70 лет.




Владимир Пресняков/globallookpress.com

Известный музыкант, бывший муж Кристины Орбакайте Владимир Пресняков-младший в Instagram очень трогательно поздравил в семидесятилетним юбилеем Примадонну отечественной сцены Аллу Пугачёву. Он признался, что полжизни провел рядом с певицей и благодарен ей за каждый прожитый день.



«Ты мой учитель, мой гуру, вложивший в меня столько сердца, сил, и мудрости. Не устаю вспоминать важные уроки, полученные от тебя. Моя искренняя любовь к тебе неисчерпаема и навсегда. Алла, будь здорова и счастлива! Пусть растут счастливыми твои и наши общие дети, и внуки! Не перестаю восхищаться твоим талантом, талантом- жить, жить дальше! Поздравляю тебя с юбилеем, очень люблю и ценю», — заявил Владимир Пресняков-младший.


Трехлетний сын Подольской и Преснякова пошел по стопам родителейМальчик продемонстрировал свой певческий талант.

Отметим, что уже через два дня, 17 апреля, в Кремлевском дворце состоится юбилейный концерт Аллы Пугачёвой. Билеты на него были проданы в первый же день. Между тем спекулянты сейчас пытаются продать квитки по каким-то нереальным ценам. Стоимость билетов достигает трехсот тысяч рублей. Даже несмотря на такие огромные цены можно не сомневаться, что в зале будет аншлаг. Ажиотаж накануне праздничного мероприятия огромен.


Ранее Примадонна признавалась, что вообще-то она не планировала устраивать концерт в свою честь. О том, что все билеты проданы она узнала уже по факту. Тогда она поняла, что обратного пути нет, поэтому и решила устроить праздник для всех почитателей своего таланта.


Примадонне отечественной сцены исполнилось 70 лет. Владимир Пресняков/globallookpress.com Известный музыкант, бывший муж Кристины Орбакайте Владимир Пресняков-младший в Instagram очень трогательно поздравил в семидесятилетним юбилеем Примадонну отечественной сцены Аллу Пугачёву. Он признался, что полжизни провел рядом с певицей и благодарен ей за каждый прожитый день. «Ты мой учитель, мой гуру, вложивший в меня столько сердца, сил, и мудрости. Не устаю вспоминать важные уроки, полученные от тебя. Моя искренняя любовь к тебе неисчерпаема и навсегда. Алла, будь здорова и счастлива! Пусть растут счастливыми твои и наши общие дети, и внуки! Не перестаю восхищаться твоим талантом, талантом- жить, жить дальше! Поздравляю тебя с юбилеем, очень люблю и ценю», — заявил Владимир Пресняков-младший. Трехлетний сын Подольской и Преснякова пошел по стопам родителей Мальчик продемонстрировал свой певческий талант. Отметим, что уже через два дня, 17 апреля, в Кремлевском дворце состоится юбилейный концерт Аллы Пугачёвой. Билеты на него были проданы в первый же день. Между тем спекулянты сейчас пытаются продать квитки по каким-то нереальным ценам. Стоимость билетов достигает трехсот тысяч рублей. Даже несмотря на такие огромные цены можно не сомневаться, что в зале будет аншлаг. Ажиотаж накануне праздничного мероприятия огромен. Ранее Примадонна признавалась, что вообще-то она не планировала устраивать концерт в свою честь. О том, что все билеты проданы она узнала уже по факту. Тогда она поняла, что обратного пути нет, поэтому и решила устроить праздник для всех почитателей своего таланта.
Понравилось:
Автор: Taylor
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Владимира Преснякова - Российские
17.07.17, 22:00
Биография Кристины Орбакайте - Режиссеры.
06.08.17, 15:01
Актриса Кристина Орбакайте - Трейлеры
26.07.17, 20:17
Биография Никиты Преснякова - Режиссеры.
23.08.17, 04:00
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Октавия Спенсер - Биография
Октавия Спенсер: биография Октавия Ленора Спенсер – американская киноактриса, лауреат премий «Оскар», «Золотой глобус», BAFTA за исполнение роли второго плана в фильме «Прислуга».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика