Слуцкая поделилась личным рецептом приготовления баклажанов к шашлыку - «Новости шоубизнеса»

06.05.19, 11:00


Известная фигуристка уверена, что для майских праздничных посиделок данное блюдо идеально.




Ирина Слуцкая/globallookpress.com

Одна из самых титулованных фигуристок России, многократная чемпионка мира и Европы в женском одиночном катании Ирина Слуцкая на своей страничке в соцсети Instagram поделилась рецептом приготовления вкусных баклажанов к шашлыку. Она считает, что в майские праздники данное блюдо — как раз то, что надо.



Звезда поделилась рецептом приготовления. Для блюда нужны баклажаны, сыр фета, помидоры, укроп. «Жарим баклажан и помидор на костре (прямо с кожурой). После готовности очищаем, разрезаем баклажан пополам, мелко режем помидор, насыпаем его сверху, маленькими кубиками выкладываем сыр и посыпаем мелко нарезанным укропом! Все! Приятного аппетита!» — отметила фигуристка.


Доход — расход: Ирина Слуцкая поделилась состоянием личных финансовПо словам фигуристки, сейчас она продюсирует ледовые шоу, на чем и зарабатывает.

Отметим, что не так давно Ирина Слуцкая стала гостьей «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио». Она рассказывала, что сейчас очень много времени проводит в своей школе фигурного катания, где тренируются очень перспективные спортсменки. Звезда мечтает в будущем построить свой дворец фигурного катания. Правда, для этого необходимо найти порядка четырехсот миллионов рублей. У самой спортсменки, конечно, таких денег нет.


Фигуристка также рассказывала, что занимается продюсированием ледовых шоу. В ее команде спортсмены от 16 до 19 лет, которые не стали чемпионами, но влюблены в фигурное катание и не хотят из него уходить. Именно они и помогают Слуцкой ставить программы.


Известная фигуристка уверена, что для майских праздничных посиделок данное блюдо идеально. Ирина Слуцкая/globallookpress.com Одна из самых титулованных фигуристок России, многократная чемпионка мира и Европы в женском одиночном катании Ирина Слуцкая на своей страничке в соцсети Instagram поделилась рецептом приготовления вкусных баклажанов к шашлыку. Она считает, что в майские праздники данное блюдо — как раз то, что надо. Звезда поделилась рецептом приготовления. Для блюда нужны баклажаны, сыр фета, помидоры, укроп. «Жарим баклажан и помидор на костре (прямо с кожурой). После готовности очищаем, разрезаем баклажан пополам, мелко режем помидор, насыпаем его сверху, маленькими кубиками выкладываем сыр и посыпаем мелко нарезанным укропом! Все! Приятного аппетита!» — отметила фигуристка. Доход — расход: Ирина Слуцкая поделилась состоянием личных финансов По словам фигуристки, сейчас она продюсирует ледовые шоу, на чем и зарабатывает. Отметим, что не так давно Ирина Слуцкая стала гостьей «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио». Она рассказывала, что сейчас очень много времени проводит в своей школе фигурного катания, где тренируются очень перспективные спортсменки. Звезда мечтает в будущем построить свой дворец фигурного катания. Правда, для этого необходимо найти порядка четырехсот миллионов рублей. У самой спортсменки, конечно, таких денег нет. Фигуристка также рассказывала, что занимается продюсированием ледовых шоу. В ее команде спортсмены от 16 до 19 лет, которые не стали чемпионами, но влюблены в фигурное катание и не хотят из него уходить. Именно они и помогают Слуцкой ставить программы.
Понравилось:
Автор: Андрей
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Рада Радова актриса биография - Актрисы
21.07.17, 06:07
Биография Ирины Слуцкой - Режиссеры.
15.08.17, 19:01
Ирина Слуцкая рассказала, как спасла своей
12.05.19, 06:00
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Маша и медведь "Приятного
24.07.17, 14:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Изабеллы Росселини
Биография Изабеллы Росселини Детство Изабеллы Росселини Известная киноактриса и фотомодель Изабелла Росселини появилась на свет в июне 1952 года в итальянской столице – Риме. Девочка родилась в творческой семье. Отец Изабеллы – итальянский режиссер Роберто Росселини, а мать – актриса из Швеции  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика