Ирина Слуцкая рассказала, как спасла своей маме жизнь - «Новости шоубизнеса»

12.05.19, 06:00

Фигуристка вовремя обратилась к врачам, когда родственница потеряла сознание.




Ирина Слуцкая. фото: globallookpress

Знаменитая спортсменка Ирина Слуцкая стала гостьей программы «Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой. Телеведущая спросила у фигуристки, как ей удалось спасти маму от смерти. Слуцкой было тяжело вспоминать события 2003 года, но она рассказала, как накануне соревнований в Санкт-Петербурге её мама пожаловалась на самочувствие.


Ирина Слуцкая в программе «Секрет на миллион» на НТВ. Кадр из передачи.

Фигуристка предложила родственнице остаться в её гостиничном номере. Это спасло жизнь матери. В три часа ночи Ирина Слуцкая проснулась от стука. Её мама билась в судорогах и стучала по стене. Спортсменка вызвала врачей, которые остановили пену изо рта и пытались вернуть женщину в сознание.


Слуцкая поделилась личным рецептом приготовления баклажанов к шашлыкуИзвестная фигуристка уверена, что для майских праздничных посиделок данное блюдо идеально.

В больнице изначально диагностировали инсульт. Позже знакомый доктор сообщил Слуцкой, что её маме становилось с каждым разом всё хуже и хуже. У родственницы обнаружили почечную недостаточность.


«У неё отказали обе почки. Они ссохлись до такой степени, что на УЗИ их даже не нашли», — рассказала Ирина Слуцкая в шоу «Секрет на миллион».


Позже врач признался, что мама впала в кому и могла не пережить эту ночь. Родственнице Слуцкой пришлось вынести четыре пересадки почек. Органы либо не приживались, либо не могли долго функционировать. Сейчас фигуристка поддерживает здоровье мамы и радуется, что самое страшное осталось позади.


Фигуристка вовремя обратилась к врачам, когда родственница потеряла сознание. Ирина Слуцкая. фото: globallookpress Знаменитая спортсменка Ирина Слуцкая стала гостьей программы «Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой. Телеведущая спросила у фигуристки, как ей удалось спасти маму от смерти. Слуцкой было тяжело вспоминать события 2003 года, но она рассказала, как накануне соревнований в Санкт-Петербурге её мама пожаловалась на самочувствие. Ирина Слуцкая в программе «Секрет на миллион» на НТВ. Кадр из передачи. Фигуристка предложила родственнице остаться в её гостиничном номере. Это спасло жизнь матери. В три часа ночи Ирина Слуцкая проснулась от стука. Её мама билась в судорогах и стучала по стене. Спортсменка вызвала врачей, которые остановили пену изо рта и пытались вернуть женщину в сознание. Слуцкая поделилась личным рецептом приготовления баклажанов к шашлыку Известная фигуристка уверена, что для майских праздничных посиделок данное блюдо идеально. В больнице изначально диагностировали инсульт. Позже знакомый доктор сообщил Слуцкой, что её маме становилось с каждым разом всё хуже и хуже. У родственницы обнаружили почечную недостаточность. «У неё отказали обе почки. Они ссохлись до такой степени, что на УЗИ их даже не нашли», — рассказала Ирина Слуцкая в шоу «Секрет на миллион». Позже врач признался, что мама впала в кому и могла не пережить эту ночь. Родственнице Слуцкой пришлось вынести четыре пересадки почек. Органы либо не приживались, либо не могли долго функционировать. Сейчас фигуристка поддерживает здоровье мамы и радуется, что самое страшное осталось позади.
Понравилось:
Автор: Webster
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ирины Слуцкой - Режиссеры.
15.08.17, 19:01
Слуцкая поделилась личным рецептом
06.05.19, 11:00
«Он просто ушёл, оставив всё мне»: Ирина
12.05.19, 06:00
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
«Только не влюбляйся в меня»: Ирина Слуцкая
12.05.19, 06:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Царствие небесное и вечная
Актер сообщил в социальной сети, что его коллега скончался во сне.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика