«Он просто ушёл, оставив всё мне»: Ирина Слуцкая поведала всю правду о разводе - «Новости шоубизнеса»

12.05.19, 06:00

Спортсменка прожила с учителем физкультуры Сергеем Михеевым 17 лет, а развод скрывала даже от друзей.




Ирина Слуцкая. фото: globallookpress

Известная фигуристка Ирина Слуцкая тщательно скрывает подробности личной жизни. Своего первого мужа Сергея Михеева спортсменка редко выводила в свет. Не только пресса, но и друзья Слуцкой не сразу узнали, что она рассталась с мужем после 17 лет брака. У экс-супругов остались двое детей.


Ирина Слуцкая в программе «Секрет на миллион» на НТВ

В эфире шоу «Секрет на миллион» Лера Кудрявцева спросила у гостьи, как и почему она развелась с мужем. Ирина Слуцкая вспомнила, что кроме бытовых ссор у неё с Михеевым не было никаких проблем. В какой-то момент спортсменка почувствовала, что она хочет расти и развиваться, в то время как её муж всё также продолжал тренировать детей и больше ничем не увлекался. После окончания спортивной карьеры Слуцкая получила два высших образования, а Михеев стоял на месте.


Ирина Слуцкая в программе «Секрет на миллион» на НТВ

Пара долго обсуждала свои чувства, прежде чем решиться на развод. Сейчас Ирина Слуцкая не общается с Сергеем Михеевым, поскольку у них остались взаимные обиды. Это не мешает детям проводить время с обоими родителями – водитель отвозит их к отцу по первому требованию.


Ирина Слуцкая рассказала, как спасла своей маме жизньФигуристка вовремя обратилась к врачам, когда родственница потеряла сознание.

Развод проходил спокойно. Слуцкая не явилась ни на одно судебное заседание. Имущество экс-супруги не делили. «Он просто ушёл, оставив всё мне», — поделилась спортсменка. Сергей Михеев не платит алименты, но помогает содержать детей и сохраняет с ними дружеские отношения.


Спортсменка прожила с учителем физкультуры Сергеем Михеевым 17 лет, а развод скрывала даже от друзей. Ирина Слуцкая. фото: globallookpress Известная фигуристка Ирина Слуцкая тщательно скрывает подробности личной жизни. Своего первого мужа Сергея Михеева спортсменка редко выводила в свет. Не только пресса, но и друзья Слуцкой не сразу узнали, что она рассталась с мужем после 17 лет брака. У экс-супругов остались двое детей. Ирина Слуцкая в программе «Секрет на миллион» на НТВ В эфире шоу «Секрет на миллион» Лера Кудрявцева спросила у гостьи, как и почему она развелась с мужем. Ирина Слуцкая вспомнила, что кроме бытовых ссор у неё с Михеевым не было никаких проблем. В какой-то момент спортсменка почувствовала, что она хочет расти и развиваться, в то время как её муж всё также продолжал тренировать детей и больше ничем не увлекался. После окончания спортивной карьеры Слуцкая получила два высших образования, а Михеев стоял на месте. Ирина Слуцкая в программе «Секрет на миллион» на НТВ Пара долго обсуждала свои чувства, прежде чем решиться на развод. Сейчас Ирина Слуцкая не общается с Сергеем Михеевым, поскольку у них остались взаимные обиды. Это не мешает детям проводить время с обоими родителями – водитель отвозит их к отцу по первому требованию. Ирина Слуцкая рассказала, как спасла своей маме жизнь Фигуристка вовремя обратилась к врачам, когда родственница потеряла сознание. Развод проходил спокойно. Слуцкая не явилась ни на одно судебное заседание. Имущество экс-супруги не делили. «Он просто ушёл, оставив всё мне», — поделилась спортсменка. Сергей Михеев не платит алименты, но помогает содержать детей и сохраняет с ними дружеские отношения.
Понравилось:
Автор: Doyle
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ирины Слуцкой - Режиссеры.
15.08.17, 19:01
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
«Только не влюбляйся в меня»: Ирина Слуцкая
12.05.19, 06:00
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Анастасия Волынская -
О знаменитости Дата рождения 14 апреля 1992 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика