Источник рассказал, когда Елизавета II носит с собой наличные - «Новости шоубизнеса»

22.07.19, 20:00


Ее величество крайне редко расплачивается сама.




Королева Елизавета носит с собой наличные лишь один день в неделю Фото: Globallookpress.com

Финансы членов королевской семьи волнуют общественность не меньше, чем подробности их личной жизни. Неудивительно, ведь венценосное семейство фактически живет на деньги налогоплательщиков и граждане имеют право знать, на что расходуются их средства.


Королева Елизавета не знает, сколько у нее одеждыИнсайдер раскрыл подробности ежедневной рутины ее величества.

По этой причине такой большой резонанс вызвали траты Меган Маркл и принца Гарри на ремонт их особняка Фрогмор. Из-за этого расходы королевской семьи за прошедший год увеличились с 60 до 86 миллионов долларов.



В финансовом отчете, который был представлен в минувшем месяце, также отмечалось, что у королевы Елизаветы есть три источника дохода. Первый — средства налогоплательщиков. Второй — так называемый «тайный кошелек» — получение средств из герцогства Ланкастер, несмотря на то, что ее величество не владеет там объектами недвижимости. И третий источник — личные средства королевы, которые не описываются в отчете. В наследство от отца Елизавета II получила Сандрингемский дворец в Англии и замок Балморал в Шотландии.


Тем не менее, непосредственно наличные деньги глава британской монархии держит в руках крайне редко, а точнее — всего раз неделю. Как сообщает Express, ее величество каждое воскресенье ходит в церковь и берет с собой небольшую сумму, которую жертвует на ее нужды.


Какие скелеты прячет в шкафу английская королева Елизавета IIТайны и недомолвки, неприятные воспоминания и ситуации, о которых нельзя никому рассказывать, — все это есть в каждой семье. И только королева Елизавета Вторая, отмечающая 21 апреля свой день рождения, пользуется у своих подданных безупречной репутацией.

Издание отмечает, что королева старается не разглашать, сколько именно она оставляет в церкви в каждый свой визит, однако источники утверждают, что Елизавета жертвует пять фунтов. В переводе на российские рубли это составляет чуть меньше четырех сотен.


Ее величество крайне редко расплачивается сама. Королева Елизавета носит с собой наличные лишь один день в неделю Фото: Globallookpress.com Финансы членов королевской семьи волнуют общественность не меньше, чем подробности их личной жизни. Неудивительно, ведь венценосное семейство фактически живет на деньги налогоплательщиков и граждане имеют право знать, на что расходуются их средства. Королева Елизавета не знает, сколько у нее одежды Инсайдер раскрыл подробности ежедневной рутины ее величества. По этой причине такой большой резонанс вызвали траты Меган Маркл и принца Гарри на ремонт их особняка Фрогмор. Из-за этого расходы королевской семьи за прошедший год увеличились с 60 до 86 миллионов долларов. В финансовом отчете, который был представлен в минувшем месяце, также отмечалось, что у королевы Елизаветы есть три источника дохода. Первый — средства налогоплательщиков. Второй — так называемый «тайный кошелек» — получение средств из герцогства Ланкастер, несмотря на то, что ее величество не владеет там объектами недвижимости. И третий источник — личные средства королевы, которые не описываются в отчете. В наследство от отца Елизавета II получила Сандрингемский дворец в Англии и замок Балморал в Шотландии. Тем не менее, непосредственно наличные деньги глава британской монархии держит в руках крайне редко, а точнее — всего раз неделю. Как сообщает Express, ее величество каждое воскресенье ходит в церковь и берет с собой небольшую сумму, которую жертвует на ее нужды. Какие скелеты прячет в шкафу английская королева Елизавета II Тайны и недомолвки, неприятные воспоминания и ситуации, о которых нельзя никому рассказывать, — все это есть в каждой семье. И только королева Елизавета Вторая, отмечающая 21 апреля свой день рождения, пользуется у своих подданных безупречной репутацией. Издание отмечает, что королева старается не разглашать, сколько именно она оставляет в церкви в каждый свой визит, однако источники утверждают, что Елизавета жертвует пять фунтов. В переводе на российские рубли это составляет чуть меньше четырех сотен.
Понравилось:
Автор: Матвей
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Королева Елизавета II (королева
12.08.17, 14:06
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Надо снимать кино!»:
Режиссера восхитил подвиг капитана лайнера Дамира Юсупова, совершившего со своим экипажем аварийную посадку под Жуковским.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика