Прям при муже: фигуристая жена Олега Газманова полностью обнажилась в бассейне под открытым небом - «Новости шоубизнеса»

24.01.22, 08:15

Марина и Олег Газмановы отдыхают на одном из Мальдивских островов.


Олег Газманов с женой. Фото: Global look press

70-летний Олег Газманов увез свою красавицу-жену Марину на Мальдивы. Здесь звездная пара уединилась вдвоем, вдали от суеты и цивилизации. А вот с соцсетями пока не торопится прощаться, оставаясь на связи в течение отпуска.



Минувшим днем Олег и Марина вновь отправились купаться в бассейн под открытым небом. И жена музыканта решила полностью обнажиться для эффектных кадров. Она позировала мужу, стоя спиной, и когда выныривала из воды, было видно — на фигуристой красавице нет ровным счетом ничего.


Марина Газманова. Фото: instagram.com/marinagazmanova/

Отметим, что Марина стала второй законной супругой Олега Газманова. Ей 52 года, но ни внешностью, ни фигурой она давно не соответствует этому возрасту. В браке с музыкантом она стала мамой во второй раз – у них растет дочь Марианна, а в предыдущих отношениях каждый из них вырастил сыновей.




Еще больше интересных роликов — на нашем YouTube-канале! 


Марина и Олег Газмановы отдыхают на одном из Мальдивских островов. Олег Газманов с женой. Фото: Global look press 70-летний Олег Газманов увез свою красавицу-жену Марину на Мальдивы. Здесь звездная пара уединилась вдвоем, вдали от суеты и цивилизации. А вот с соцсетями пока не торопится прощаться, оставаясь на связи в течение отпуска. Минувшим днем Олег и Марина вновь отправились купаться в бассейн под открытым небом. И жена музыканта решила полностью обнажиться для эффектных кадров. Она позировала мужу, стоя спиной, и когда выныривала из воды, было видно — на фигуристой красавице нет ровным счетом ничего. Марина Газманова. Фото: instagram.com/marinagazmanova/ Отметим, что Марина стала второй законной супругой Олега Газманова. Ей 52 года, но ни внешностью, ни фигурой она давно не соответствует этому возрасту. В браке с музыкантом она стала мамой во второй раз – у них растет дочь Марианна, а в предыдущих отношениях каждый из них вырастил сыновей. Еще больше интересных роликов — на нашем YouTube-канале!
Понравилось:
Автор: Катерина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Олега Газманова - Иностранные
16.08.17, 22:01
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Родиона Газманова - Российские
30.07.17, 10:01
Актёр Олег Табаков - Трейлеры
24.07.17, 06:07
Олег Иванович Янковский - Биографии
07.08.17, 05:21
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Оливия Кук - Биография
Оливия Кук: биография Оливия Кук — одна из тех актрис, о которых часто говорят: сама себя сделала. И действительно, девушка прошла ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика