«Привет от целлюлитных артисток»: Наталья Рудова показала фото в купальнике - «Новости шоубизнеса»

05.05.19, 07:00

Вероятно, так актриса решила заступиться за свою подругу Анну Седокову.




Рудова заступилась за Седокову Фото: East News/AA/ABACA

На майские праздники актриса Наталья Рудова улетела в Турцию. Сегодня она опубликовала фото в купальнике с подписью.


«Привет от жирных, целлюлитных артисток всем идеальным и счастливым, но почему-то очень злым женщинам», — написала Рудова в своем Instagram.


Конечно, слова Рудовой о несовершенствах фигуры поклонники не восприняли. Подписчики уверены, что актрисе совсем не стоит беспокоиться о внешности.


«Многим идеальным женщинам ещё пахать и пахать в тренажёре, сидеть и сидеть на диетах, чтобы до такого жира дожить», — уверены пользователи.



Наталья Рудова опубликовала этот пост спустя несколько часов после того, как Седокову атаковали «внимательные» фотографы. Певица вместе с тремя детьми тоже отдыхает в Турции. Один из подписчиков сфотографировал исполнительницу возле бассейна. На снимке фигура певицы не такая точеная, как в блоге, а на бедрах легко заметить целлюлит.


«Да, я толстенькая»: Седокова пристыдила тех, кто обнародовал ее целлюлит на фотоПевица заявила, что не стесняется своего тела.

На эти фото исполнительница быстро отреагировала, пристыдив «внимательных» фотографов. Певица покрутилась перед зеркалом, показав подписчикам фигуру. Артистка отметила, что она такая, какая есть, и не претендует на звание главной красавицы. Вероятно, своей публикацией в блоге Наталья Рудова решила поддержать подругу, отметив, что нужно быть добрее к окружающим.


Вероятно, так актриса решила заступиться за свою подругу Анну Седокову. Рудова заступилась за Седокову Фото: East News/AA/ABACA На майские праздники актриса Наталья Рудова улетела в Турцию. Сегодня она опубликовала фото в купальнике с подписью. «Привет от жирных, целлюлитных артисток всем идеальным и счастливым, но почему-то очень злым женщинам», — написала Рудова в своем Instagram. Конечно, слова Рудовой о несовершенствах фигуры поклонники не восприняли. Подписчики уверены, что актрисе совсем не стоит беспокоиться о внешности. «Многим идеальным женщинам ещё пахать и пахать в тренажёре, сидеть и сидеть на диетах, чтобы до такого жира дожить», — уверены пользователи. Наталья Рудова опубликовала этот пост спустя несколько часов после того, как Седокову атаковали «внимательные» фотографы. Певица вместе с тремя детьми тоже отдыхает в Турции. Один из подписчиков сфотографировал исполнительницу возле бассейна. На снимке фигура певицы не такая точеная, как в блоге, а на бедрах легко заметить целлюлит. «Да, я толстенькая»: Седокова пристыдила тех, кто обнародовал ее целлюлит на фото Певица заявила, что не стесняется своего тела. На эти фото исполнительница быстро отреагировала, пристыдив «внимательных» фотографов. Певица покрутилась перед зеркалом, показав подписчикам фигуру. Артистка отметила, что она такая, какая есть, и не претендует на звание главной красавицы. Вероятно, своей публикацией в блоге Наталья Рудова решила поддержать подругу, отметив, что нужно быть добрее к окружающим.
Понравилось:
Автор: Daniels
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Натальи Рудовой - Российские
27.08.17, 04:01
31 Норд 62 Ист (31 North 62 East) - Трейлеры
26.07.17, 06:23
Наталья Рудова. Биография - Актрисы
26.07.17, 10:07
Актриса Наталья Руднева: фото - Актрисы
20.07.17, 11:28
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Биография Натальи Водяновой - Иностранные
29.07.17, 10:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Таисии Повалий -
Смотреть фото Биография Таисии Повалий В семье будущей артистки умели и любили петь. Сама Тая с раннего детства выступала на сцене. Она пела в детском ансамбле. Первые настоящие гастроли будущей знаменитости прошли еще в 6 лет. Тогда первый учитель музыки девочки взял ее на выездной концерт.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика