Анастасия Волочкова устроила танцы на 15-сантиметровых каблуках - «Новости шоубизнеса»

05.05.19, 07:00

Балерина не смогла сидеть, когда в баре заиграла динамичная музыка.




Волочкова станцевала на высоких каблуках Фото: GLOBALLOOKPRESS

Балерина Анастасия Волочкова сейчас отдыхает с возлюбленным в столице Латвии Риге. Минувший вечер она провела в баре при отеле. У Волочковой было настолько хорошее настроение, что балерина не смогла усидеть на месте и пустилась в пляс.


Ни узкое короткое платье, ни туфли на 15-сантиметровых каблуках не помешали ей зажигать под динамичную музыку. Своим ярким танцем знаменитость решила поделиться с подписчиками в Instagram. Однако доступ к комментариям закрыла.



Описывая короткий, но зажигательный ролик, Волочкова говорила не только о бурном вечере.

«Как здорово, когда есть любимый, когда есть друзья, когда чувство радости не покидает сердце и когда можно жить счастливо! Смех и радость украшают жизнь», – написала в своем блоге артистка.


Волочкова поучаствовала в новой фотосессии и открыла страничку для комментариевБалерина предстала перед пользователями в необычном образе.

Отметим, недавно в жизни балерины произошло одно важное событие –  спустя много лет Анастасия Волочкова помирилась с матерью, доверив ей самое дорогое – свою дочь Арину. Майские праздники девочка проводит с бабушкой.


Балерина не смогла сидеть, когда в баре заиграла динамичная музыка. Волочкова станцевала на высоких каблуках Фото: GLOBALLOOKPRESS Балерина Анастасия Волочкова сейчас отдыхает с возлюбленным в столице Латвии Риге. Минувший вечер она провела в баре при отеле. У Волочковой было настолько хорошее настроение, что балерина не смогла усидеть на месте и пустилась в пляс. Ни узкое короткое платье, ни туфли на 15-сантиметровых каблуках не помешали ей зажигать под динамичную музыку. Своим ярким танцем знаменитость решила поделиться с подписчиками в Instagram. Однако доступ к комментариям закрыла. Описывая короткий, но зажигательный ролик, Волочкова говорила не только о бурном вечере. «Как здорово, когда есть любимый, когда есть друзья, когда чувство радости не покидает сердце и когда можно жить счастливо! Смех и радость украшают жизнь», – написала в своем блоге артистка. Волочкова поучаствовала в новой фотосессии и открыла страничку для комментариев Балерина предстала перед пользователями в необычном образе. Отметим, недавно в жизни балерины произошло одно важное событие – спустя много лет Анастасия Волочкова помирилась с матерью, доверив ей самое дорогое – свою дочь Арину. Майские праздники девочка проводит с бабушкой.
Понравилось:
Автор: Власта
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Творческий путь - Иностранные актеры.
22.08.17, 00:06
Биография Майи Плисецкой - Иностранные
22.08.17, 00:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Солнечная Стелла - Трейлеры
24.07.17, 14:06
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Николаса Кейджа -
Смотреть все фото Биография Николаса Кейджа Родители Николаса Кейджа (ошибочный вариант: Никалас Кейдж) были уверены, что из их сына вырастет звезда сцены или экранов. И это вовсе не потому, что Николас родился в православное рождество - родители Кейджа католики. Все потому, что актер родился  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика