На фестивале «Жара» Альбина Джанабаева покорила красную дорожку сияющим платьем - «Новости шоубизнеса»

05.05.19, 07:00

Для выхода в свет певица выбрала элегантное облегающее платье небесного цвета.




Джанабаева в облегающем платье на фестивале "Жара" Фото: GLOBALLOOKPRESS

В Дубае состоялся фестиваль «Жара», который собрал множество российских артистов. Каждый достойно подготовился к выходу в свет. Много восторженных отзывов было об образе экс-солистки группы «ВИА-Гра» Альбины Джанабаевой.


Она появилась на красной дорожке фестиваля в сияющем голубом платье в пол с оголенным плечом и кокетливым разрезом снизу. Наряд выгодно подчеркнул точеную фигуру исполнительницы.



Снимок с ковровой дорожки она сопроводила коротким комментарием, отметив, что в Дубае, действительно, жарко. На фестивале сияла не только Джанабаева. Певица еще поделилась совместный снимком с Валерией, которая также выбрала блестящее платье. Правда, не голубого, а золотого оттенка.


«Шикарно и изысканно»: певица Жасмин побывала на фестивале «Жара» в необычном желтом платьеПоклонники отметили, что и фасон, и цвет наряда необычайно идет звезде.

Кстати, на красной дорожке Джанабаева успела не только попозировать фотографам, но и потанцевать. Андрей Григорьев-Апполонов опубликовал снимки в своем Instagram, где он зажигательно танцует с певицей.



Писать большой пост к серии фото солист «Иванушек» не стал, а только попросил.

«Подруги мои, не ревнуйте к тому, кто в меня влюблен», — пишет в своем блоге Григорьев-Апполонов.


Для выхода в свет певица выбрала элегантное облегающее платье небесного цвета. Джанабаева в облегающем платье на фестивале
Понравилось:
Автор: Higgins
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Альбины Джанабаевой - Российские
19.07.17, 07:23
Биография Альбины Джанабаевой - Режиссеры.
20.08.17, 05:00
Жасмин биография певицы, фото, рост, вес,
17.07.17, 17:23
Новая "ВИА Гра" - Биографии
26.07.17, 08:01
Биография Миши Романовой - Режиссеры.
09.08.17, 02:01
Биография Надежды Грановской - Режиссеры.
06.08.17, 15:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Эд Ширан спел в Москве в
Британский певец побывал в нашей стране впервые.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика