Цымбалюк-Романовская поделилась совместными фото с Шаляпиным после слухов о разрыве - «Новости шоубизнеса»

10.07.19, 16:00

Многие поклонники порадовались, что пара по-прежнему вместе.




Виталина Цымбалюк-Романовская и Прохор Шаляпин / Global look press

Последние несколько недель в Интернете активно обсуждали возможный разрыв Прохора Шаляпина и бывшей жены Армена Джигарханяна — Виталины Цымбалюк-Романовской. Пара давно не выкладывала совместные фотографии в соцсети, а в конце июня исполнитель и вовсе улетел в Соединенные Штаты в гордом одиночестве.


Тогда портал Teleprogramma.pro пообщался с обеими сторонами. Шаляпин не захотел обсуждать ситуацию в отношениях с Цымбалюк-Романовской и даже проявил агрессию, а экс-жена Джигарханяна более спокойно отреагировала на вопрос, заявив, что скоро пару ждет совместное путешествие.



Это действительно оказалось правдой. Накануне Виталина опубликовала у себя в Instagram совместные снимки с возлюбленным. Они вместе выступили на детском конкурсе-фестивале «На высокой волне» в Сочи. Сейчас пара находится в курортном городе и наслаждается отдыхом, совмещенным с работой.


Цымбалюк-Романовская стала ласково называть Шаляпина «вторым мужем»Неужели дело в звездной паре идет к свадьбе?

Многие поклонники обрадовались, что, несмотря на слухи и сплетни, Шаляпин и Цымбалюк-Романовская по-прежнему вместе, и пожелали им счастья.


«Остается порадоваться и ждать свадьбу», «Дайте миру вечную настоящую сказку в жизнь, в любовь и довольствие друг другом!!!», «Очень красивая пара. Я рада, что они вместе. Дай бог вам деток,чтобы порадовали родителей», «Очень рада видеть вас вместе, ну очень красивая пара!», «Прохор и Виталина! Будьте счастливы, маме Прохора здоровья и только здоровья и дождаться внуков!» — отметили подписчики в комментариях.


Многие поклонники порадовались, что пара по-прежнему вместе. Виталина Цымбалюк-Романовская и Прохор Шаляпин / Global look press Последние несколько недель в Интернете активно обсуждали возможный разрыв Прохора Шаляпина и бывшей жены Армена Джигарханяна — Виталины Цымбалюк-Романовской. Пара давно не выкладывала совместные фотографии в соцсети, а в конце июня исполнитель и вовсе улетел в Соединенные Штаты в гордом одиночестве. Тогда портал Teleprogramma.pro пообщался с обеими сторонами. Шаляпин не захотел обсуждать ситуацию в отношениях с Цымбалюк-Романовской и даже проявил агрессию, а экс-жена Джигарханяна более спокойно отреагировала на вопрос, заявив, что скоро пару ждет совместное путешествие. Это действительно оказалось правдой. Накануне Виталина опубликовала у себя в Instagram совместные снимки с возлюбленным. Они вместе выступили на детском конкурсе-фестивале «На высокой волне» в Сочи. Сейчас пара находится в курортном городе и наслаждается отдыхом, совмещенным с работой. Цымбалюк-Романовская стала ласково называть Шаляпина «вторым мужем» Неужели дело в звездной паре идет к свадьбе? Многие поклонники обрадовались, что, несмотря на слухи и сплетни, Шаляпин и Цымбалюк-Романовская по-прежнему вместе, и пожелали им счастья. «Остается порадоваться и ждать свадьбу», «Дайте миру вечную настоящую сказку в жизнь, в любовь и довольствие друг другом!!!», «Очень красивая пара. Я рада, что они вместе. Дай бог вам деток,чтобы порадовали родителей», «Очень рада видеть вас вместе, ну очень красивая пара!», «Прохор и Виталина! Будьте счастливы, маме Прохора здоровья и только здоровья и дождаться внуков!» — отметили подписчики в комментариях.
Понравилось:
Автор: Горислава
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Прохора Шаляпина - Режиссеры.
17.07.17, 15:39
Биография Армена Джигарханяна - Российские
18.08.17, 13:02
Биография Федора Шаляпина - Российские
24.07.17, 08:01
Прохор Дубравин: история феникса - Новости
17.07.17, 14:42
Экс-супруга Джигарханяна безоговорочно
20.08.19, 22:00
Биография Ольги Романовской - Российские
17.07.17, 17:23
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Педагог певицы Зары довел ее
Олег Погудин гордится успехами своей талантливой ученицы.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика